Автор Тема: Возможно я зря панику навожу...  (Прочитано 9239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: возможно я зря панику навожу...
« Ответ #10 : Апреля 07, 2011, 13:37:24 »
linka, все эти параметры условные, относительные, не стоит заострять на этом внимание!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: возможно я зря панику навожу...
« Ответ #11 : Апреля 07, 2011, 13:41:49 »
А вообще Ален, пока отдыхайте, а то как поползет будет ого го, а она обязательно поползет и сядет, может завтра, может через месяц, а может и через 2. У меня вот доча ползает и на минуту не оставить, смесь иду наводить а мы уже в коридоре или под диваном или за креслом...то на провода кинется то на тапок ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: возможно я зря панику навожу...
« Ответ #12 : Апреля 07, 2011, 13:44:03 »
MsBee,  но это мое мнение, условности типо, я считаю что это норма, но я допускаю любые отклонения в любые стороны и любые последовательности.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: возможно я зря панику навожу...
« Ответ #13 : Апреля 07, 2011, 13:46:12 »
linka, я и говорю, что отклонения в любую сторону не говорят о серьезных нарушениях ;)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: возможно я зря панику навожу...
« Ответ #14 : Апреля 07, 2011, 14:22:14 »
У меня старшая дочь делала все как по-написанному, а сынок и голову только к трем месяцам держать начал, и сел к 8 мес., и до сих пор самостоятельно не ходит. Но я вижу - он довольно ленив, даже грудь сосать ленился. Хотя с точки зрения неврологических отклонений у дочки было все хуже, у него, в основном, в норме. Поэтому считаю, что все индивидуально, и не стоит горевать из-за того, что малыш не сидит в 6 месяцев (не в 10 же!!!)- время подойдет и дочурка ваша сама сядет и все у вас будет хорошо.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #15 : Февраля 28, 2012, 12:00:04 »
Нам 7.5 мы сами не садимся и не ползаем  :o :o :o  Посажу - сидит без опоры хорошо, может и поворачиваться и далеко потянуться и сесть обратно. Пытается на четвереньки встать, но как только ногу из под себя вытащит - сразу на пузо плюхается :o Я уже волнуюсь, по неврологии все гуд.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #16 : Февраля 28, 2012, 12:08:09 »
Lusi, Димка уверенно сел где-то в таком же возрасте. и не ползал вперед долго, только назад. почти в восемь пополз
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #17 : Февраля 28, 2012, 12:11:35 »
Lusi, да лентяи все пацаны))) у нас также было - зачем самому садится, если покричишь, тебя посадят, также ползать.  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #18 : Февраля 28, 2012, 12:12:20 »
мама Лена, точно  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Возможно я зря панику навожу...
« Ответ #19 : Февраля 28, 2012, 12:14:11 »
У меня Маринка и поползла, и сама стала с четверенек на попу садиться только месяцев в 9 (по-моему, точно не помню). По крайней мере в 8 месяцев мы в больницу попали, в то время она точно ни садиться сама, ни ползать не могла. В больнице она у меня первый раз встала на коленях.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016