Автор Тема: Где же ты, аист?!  (Прочитано 32637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radyga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #40 : Июля 14, 2014, 22:41:33 »
как говориться - всё в своё время! ;)
Вот так вот рассуждать, то можно и не дождаться. А еще говорят, что под лежачий камень - вода не течет. Моя подруга 3 года ждала, когда чудо произойдет, а потом собрала вещи и поехала в Москву лечиться. В Москве проверили с ног до головы и ее и мужа. Поставили диагноз бесплодие (у нее были подозрения). Немного погоревали, собрали денежек и весной в Москве в Линии Жизни Эко сделали. А вот если бы сидела и ничего не предпринимала, то и беременной не была сейчас.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #41 : Сентября 10, 2014, 13:44:10 »
Эх, видимо тоже придется в Москву ехать со временем. Идет уже который цикл, а воз и ныне там. Еще и какой-то неясный цистит подхватила на прошлых выходных у родителей. Хорошо хоть на овуляцию не попал.  :-\
Теперь вот пытаюсь лечиться, по старой памяти пью монурал, ставлю виферон, начала заваривать брусничный лист, купила фитолизин. Сейчас долечиваемся и продолжаем процесс.

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #42 : Ноября 06, 2014, 20:28:21 »
А я вот витаминчики все пропью и будем снова стараться ;)

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #43 : Марта 12, 2015, 23:06:46 »
А я вот витаминчики все пропью и будем снова стараться ;)
А что за витаминчики пьете? Я сейчас какие-то американские купила и в растерянности пить ли - там в составе витамин А наполовину в виде бета-каротина, а наполовину - витамин А ацетат. Боюсь что-то! Но параллельно все равно пью фольку, витамин Е и курантил.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #44 : Марта 12, 2015, 23:12:54 »
Совушка, в этом вопросе главное расслабиться, вот правда, НЕ шучу абсолютно, как только мозг перестанет постоянно думать об этом, так и случится чудо, ну это конечно в том случае- еслм нет болезней препятствующих залету, удачи  :d_daisy:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #45 : Марта 13, 2015, 08:35:02 »
Совушка, не переживай,всё получится! У нас Коля тоже не с первого раза получился  ;).

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #46 : Марта 17, 2015, 18:52:41 »
Спасибо, девочки! Да тяжело так расслабить голову, особенно когда планируешь уже не один год. Хотя мне и гинеколог в ЖК уже говорила, что дело в голове. Хотя хз, у нас и МФ есть. Но я все равно настроена решительно - схожу в четверг в ЖК, спрошу, что нужно по докам для очереди на вспомогательные технологии по омс, мне все равно к ней идти - прошлый раз поставила мне вагиноз какой-то, плохой мазок был, назначила тержинан, виферон и мирамистин местно, сегодня последний раз делаю - нужно контрольный мазок сдать. Так что, мы не сдаемся все равно!

Оффлайн Кошинская Ирина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Мама двух деток!!! Хотим еще!!!
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #47 : Апреля 02, 2015, 13:40:16 »
Мне посоветовали вышить картинку "Почти совершенный" и когда я ее оформила в рамку узнала что в положении  :D


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #48 : Апреля 02, 2015, 14:57:07 »
Кошинская Ирина, это в первый или во второй раз? И что долго не получалось до этого?

Оффлайн Кошинская Ирина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Мама двух деток!!! Хотим еще!!!
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #49 : Апреля 02, 2015, 15:25:54 »
Это в первый раз, но конечно же помогла думаю не только вышивка, я пошла ни инссеиминацию и но вышивать начала до этого, просто день зачатия совпадает с днем окончания вышивки, я ее подписала и храню как реликвию, до этого семь лет не получалось, второй получился с первой попытки.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016