Автор Тема: Где же ты, аист?!  (Прочитано 32298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #20 : Марта 19, 2014, 15:18:40 »
кошак,  спокойствие и только спокойствие. У тебя такая потеха со вторым ребенком, а у меня с первым так было. Так я вообще с ума сходила, думала что всё...капец...детей иметь не могу или с мужем что не так facepalm как вспомню, так вздрогну что я пережила. Уже собиралась на эко записываться ;D ведь планировали уже ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА!!!!! А как только отвлеклась..на работе запарка, к свадьбе подготовка...так всё и случилось. Так что как не банально это звучит....отвлекись, получай удовольствие и всё будет зер гуд!!!!
Юля-лапуля, у меня прям один в один было  ;D на третий месяц планирования пришлась жуткая за парка на работе, такая что о задержке я подумала только через неделю (!!!) после предполагаемой даты месячных  ;D
кошак, сейчас весна, может ремонт косметический затеять, или шторы во всей квартире поменять. только с чувством так, чтобы ночами не на форумах планирующих беременность сидеть, а оттенки тюли выбирать. Очень нужно голову качественно забить, и точно все получится :)
У меня точно такие же есть предполжения относительно планирования. Поэтому сейчас с весной есть у меня планы на косметический ремонт (хотя бы чисто косметический), плюс обязателньо нужно застеклить окна на балконе, повесить кондиционер...купить стиралку совмещенную с сушилкой, вобщем дел громадье... :girl in love:

Сообщения объединены: Марта 19, 2014, 15:20:53
Elena+2010, никогда  :-X
Эх, а я хочу побольше деток. В идеале 4-5 :clapping: Я понимаю, что это наверное жуть-жуткая, но хочется  !) Муж пока что слышать не хочет про такое количество, но ничего - у нас еще есть время  ;D
« Последнее редактирование: Марта 19, 2014, 15:20:53 от Совушка »

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #21 : Марта 19, 2014, 18:55:02 »
Спасибо всем, девочки! Теперь осталось дождаться конца месяца, чтобы уж точно да или нет, и параллельно придумывать, чем мозги забивать.)))) На работе отвлечься не получится-там "как специально"  ;D сотрудница, она же соседка с первой беременностью в декрет собирается. Да еще и весь остальной наш женский коллектив на меня выжидательно так смотрит-я ж  в рабочих застольях участия не принимаю, тяжелое поднимать отказываюсь, вроде как не говорю прямо, что мы планируем, но все же такие понимающие.... :D В общем спокойствие и еще раз спокойствие. Главное мы уже спланировали-сам факт того, что у нас будет двое деток, прям как мечталось (мне по крайней мере  ;D)

Сообщения объединены: Марта 19, 2014, 18:58:17
Sane4ka, и вам большой-большой удачи в этом замечательном деле планирования карапуза! :)
« Последнее редактирование: Марта 19, 2014, 18:58:17 от кошак »


Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #22 : Марта 19, 2014, 19:29:29 »
кошак, и вам удачи   :children:  :)

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #23 : Марта 19, 2014, 21:17:15 »
Будем стараться))) А то у нас и так разница уже в 9 лет получается...


Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #24 : Марта 19, 2014, 21:34:57 »
кошак, не волнуйтесь, беременность в среднем наступает в течении полугода))) У вас еще есть время)))
И соглашусь, что стоит только перестать думать об этом, как чудо случается)
Удачи)))



Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #25 : Марта 20, 2014, 21:38:30 »
Amber, спасибо человечачье!!! :d_daisy: Я сегодня шикарно "отвлеклась" в конце перерыва на обед на работе(((( спешила быстрее в корпус попасть-споткнулась на ровном месте, и как результат- ободранные носы у любимых ботинок, порванные новые джинсы и колготки под ними на левой ноге + сбитая до крови коленка. Обидно чуть не до слез. с работы шла как Гаврош. Еще один такой полет и отвлекаться я буду в травмотологии ::/ Спасибо супругу-обещал все восстановить в гардеробе-вот и еще один повод переключиться! ;D ;D ;D


Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #26 : Апреля 01, 2014, 13:54:28 »
Девочки, а кто слышал про такое волшебное средство - актиферт? Как думаете, реально работающая вещь или просто маркетинговый ход и не стоит тратить на него деньги и просто побольше витаминов купить?

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #27 : Апреля 01, 2014, 20:14:22 »
Совушка, по мне - развод и маркетинг. Актиферт - это плацебо в чистом виде, которое должно поддержать желающих зачать психологически. Лишь бы вреда не было.



Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #28 : Апреля 11, 2014, 00:57:38 »
Совушка, по мне - развод и маркетинг. Актиферт - это плацебо в чистом виде, которое должно поддержать желающих зачать психологически. Лишь бы вреда не было.
Эх, жаль, а я питала надежды на него - что, мол, позволит спермикам быстрее и активнее добегать до яйцеклетки. Блин, чем же помочь им в том случае, если спермики малоподвижны и с трудом преодолевают видимо, такие расстояния? :-\

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #29 : Апреля 11, 2014, 08:05:01 »
Совушка,  муж пил спеман и трибестан. Но  мы считаем, что больше всего нам помогло грязелечение в г. Сакки.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016