Автор Тема: Где же ты, аист?!  (Прочитано 32525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #110 : Августа 18, 2016, 15:41:00 »
Девочки, у кого как дела с планированием? У нас лето прошло отлично, совсем с мужем не заморачивались. Сейчас вот готовимся с осенью к более активным действиям. Мужу достала витамины и маку. Себе - омеги, фольку и курантил. Думаю, еще ближе к осени сделать прививку от гриппа или снова всю осень пользоваться только вифероновским гелем и аквамарисом для промывания, плюс санитайзер.  :clapping:

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #111 : Сентября 12, 2016, 12:58:51 »
И главное не сильно переживать и нервничать и все может получится.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 17:54:45 от MsBee »

Оффлайн Пцыцко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
    • https://vk.com/id346541483
    • Мамы Воронежа
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #112 : Сентября 12, 2016, 16:38:34 »
Совушка, а я пила все витамины и не беременела... как только с мужем решили подождать и сделать перерыв в попытках, бросила пить витамины, так сразу забеременела)

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #113 : Октября 05, 2016, 14:18:18 »
Совушка, а я пила все витамины и не беременела... как только с мужем решили подождать и сделать перерыв в попытках, бросила пить витамины, так сразу забеременела)
Ну, мы и бросали, и начинали снова, и снова бросали. Много было разного за это время. Сейчас вот что-то разболелась, даже не знаю, планировать ли в болезнь - ничего кардинального не пью, не антибиотики (аквамарис, називин, виферон свечки и ацц лонг, чтобы откашливаться и не доводить до обострения хронического бронхита). Но все-таки.... :help:

Оффлайн Siri

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Всем правит любовь
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #114 : Октября 08, 2016, 22:18:44 »
А мы не беременели года два где-то, а как только бумаги все на бесплатное ЭКО по ОМС подали, то расслабились и начали ждать своей очереди, а через месяц и тест заполосился. Вот как так?... до сих пор не понимаю!

Оффлайн романа

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #115 : Октября 09, 2016, 19:06:11 »
Так многие проблемы от наших переживаний и в нашей голове. Я когда ЭКО делала в АльтраВита, то и психотерапевта посещала, не зря такой специалист в штат клиники включен, видно многие к нему на консультацию ходят, не только я)

Оффлайн Siri

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Всем правит любовь
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #116 : Октября 10, 2016, 00:27:20 »
Ну да, представляю сколько переживаний на протяжении всего протокола ЭКО, вот девочки и обращаются за помощью.

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #117 : Октября 10, 2016, 19:20:29 »
Он придет нежданно, негаданно. Когда вы перестанете ожидать и просто расслабитесь)))

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #118 : Ноября 01, 2016, 17:48:12 »
а кстати по поводу бесплатного ЭКО, то это действительно правда, мне знакомая рассказывала, они зарегистрировались (привожу ресурс registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko.html, может кому понадобится) и прошли бесплатно. У них есть уже ребенок 16 лет, она родила рано, в 18, тут им захотелось второго, маленького)) и все получилось удачно

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« Ответ #119 : Ноября 22, 2016, 16:47:12 »
Ну, скажем так. Оно не бесплатное. Оно за счет средств ОМС. Точно так же, как и когда вы приходите в поликлинику, это не бесплатный прием. Он оплачивается за счет средств ОМС. вы же отчисляете налоги ;D
Сейчас, думаем, кстати, отложить немного - приболела я. Капаю в нос аквалор, виброцил, ставлю виферон свечки, пью грудной сбор и ацц. Чай с медом и малиной. Подождем до Нового года.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016