Автор Тема: Где же ты, аист?!  (Прочитано 32297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Где же ты, аист?!
« : Марта 18, 2014, 21:30:19 »
Дорого времени суток, девочки!Появляюсь я на нашем замечательном форуме частенько, новости читаю, у кого что да как, переживаю или радуюсь за других молча. А вот пишу редко. Скромничаю, наверное... :) А сейчас захотелось-на тему, близкую здесь многим. В конце того года мой любимый муж "дал добро" на планирование второго малыша ))) Я-то уже давно дозрела, но дала отцу семейства время все взвесить. И вот мы с января месяца...планируем ::/ Я ж думала, счас с первого раза и задержка мне, и токсикоз...Ан нет..Февраль тоже мимо...сейчас вот снова жду и надеюсь, до конца этой недели-будет задержка или нет. А с утра снова низ живота ломить стал...Раньше это означало, что мы снова в пролете :'( Блин! Ведь и анализы сдавала-все норм, и стараемся...как на работу...И опять..Я уже третий месяц живу от месячных до ожидания новых, прислушиваюсь ко всем микроощущуениям..Ну почему так - у кого-то с первого раза, даже незапланированно получается, а мой аист где-то все мимо?.... :'(  Извините, что опять с проблемами к вам...


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #1 : Марта 18, 2014, 21:35:11 »
кошак, мне кажется паниковать рано,у нас вторая Б.тоже не с первого раза получилась,старались еще месяца 3  ;D. Главное не зацикливаться и все обязательно получится!

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #2 : Марта 18, 2014, 21:39:59 »
Ирина Ст., я себе в этом месяце тож обещала не зацикливаться, но чем ближе к дате месячных, тем тошнее! У меня иногда детская черта проявляется-хочу сразу!))) если бы сразу после удачной попытки можно было бы понять, что все сложилось, а не ждать конца цикла.. :(


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #3 : Марта 18, 2014, 21:44:15 »
кошак, я согласна с Ирой)))Я как только переставала об этом думать и мучать себя тестами-сразу оно,ЧУДО
Удачи!!!!!!!  :d_daisy:

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #4 : Марта 18, 2014, 21:51:23 »
кошак, да понимаю,что советовать легко....,сама тоже дергалась,а как месики начинались,так я вся психованная становилась,мысли противные в голову лезли, о том почему не получается забеременеть. Надо не ставить это ЦЕЛЬЮ,а просто жить не предохраняясь и наслаждаться!  Может какой романтик поможет?  ;)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #5 : Марта 18, 2014, 22:02:58 »
кошак,  спокойствие и только спокойствие. У тебя такая потеха со вторым ребенком, а у меня с первым так было. Так я вообще с ума сходила, думала что всё...капец...детей иметь не могу или с мужем что не так facepalm как вспомню, так вздрогну что я пережила. Уже собиралась на эко записываться ;D ведь планировали уже ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА!!!!! А как только отвлеклась..на работе запарка, к свадьбе подготовка...так всё и случилось. Так что как не банально это звучит....отвлекись, получай удовольствие и всё будет зер гуд!!!!




Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #6 : Марта 18, 2014, 22:08:33 »
кошак, мы тоже планируем второго малыша.Не получается уже где-то 6 мес.Уже и к врачу ходила и анализы сдавала.Врач сказала,что поменьше зацикливайтесь,а я вот не могу так,если уж,что в голову взбрело,так пока не добьюсь цели то не успокоюсь .Сейчас вот начала активно худеть и заниматься фитнессом.В апреле опять пойду к врачу.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #7 : Марта 18, 2014, 22:18:50 »
Sane4ka, я даже березкой стояла, а всё ни как  facepalm  пока не забила ничего не случилось




Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #8 : Марта 18, 2014, 22:20:44 »
Sane4ka, я даже березкой стояла, а всё ни как  facepalm  пока не забила ничего не случилось
Юля-лапуля, с первым я тоже березкой стояла  ;D Вот и хочу сейчас активно отвлечься на похудение  :)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Где же ты, аист?!
« Ответ #9 : Марта 18, 2014, 22:24:46 »
Sane4ka, ага отвлекись )))) и как говорится , Бог в помощь  :D




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016