Автор Тема: Вес Рост и Развитие деток до года  (Прочитано 161084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #20 : Апреля 12, 2011, 18:08:18 »
А нам 3 месяца, на днях идем к врачу - вешаться и мериться... А в 2 месяца весили 6300гр и 61см - ну мы и родились большие (4040гр и 55см).

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #21 : Апреля 12, 2011, 18:30:56 »
Сегодня ходили взвешивались 7200 грамм 66 сантиметров))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #22 : Апреля 12, 2011, 19:29:57 »
Стрекоза, вы прям такие же как мы почти-в 7 мес. 7300, 67см , правда моя маська более подвижная, чем твой. Встает в кроватке, ходит вдоль бортов, садится, ложится, ползает, вертится туда сюда с 3мес. Я периодически парюсь, что вес не очень большой, но педиатр успокаивает, что дите оч. подвижное и поэтому сжигает все.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #23 : Апреля 12, 2011, 20:22:34 »
Yono, а мы вот лентяи....переживать что-то начинаю по этому поводу...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #24 : Апреля 12, 2011, 20:34:04 »
Стрекоза, выбрось эти мысли!!!  >:(Он у тебя самый-самый... и развивается как хочется ему, а не всем окружающим!

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #25 : Апреля 12, 2011, 20:42:06 »
Стрекоза, не переживай, девчонки правильно пишут-все развиваются индивидуально, к тому же вас врачи наблюдают, они бы сказали, если бы были какие-то сомнения в темпах развития. Кстати, а вы массаж делаете? У нас после каждого массажа прям резкие скачки в физическом развитии- после первого курса начала поворачиваться на живот и ползать, после второго села и встала в кроватке.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #26 : Апреля 12, 2011, 21:18:37 »
Стрекоза, ты у неврлога наблюдаешься? Про массаж Yono, правильно сказала, ты сколько курсов сделала? Ещё электрофорез в этих случаях очень эффективен.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #28 : Апреля 13, 2011, 00:09:28 »
Девочки, с физическим развитием вроде разобрались, а как на счет интеллектуального? Кто чему детку свою научил? Я имею ввиду какие нибудь игры типа ладушки или например разные операции с игрушками... Я свою вот уже несколько дней пытаюсь научить мячик мне бросать и колечки на пирамидку одевать. С мячиком пока никак, а вот на пирамидку сегодня колечко одевала, правда не всегда в дырочку попадала, но стремление налицо. Поделитесь-у кого какие успехи?



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Вес Рост и Развитие деток до года
« Ответ #29 : Апреля 13, 2011, 10:33:15 »
Девочки, с физическим развитием вроде разобрались, а как на счет интеллектуального? Кто чему детку свою научил? Я имею ввиду какие нибудь игры типа ладушки или например разные операции с игрушками... Я свою вот уже несколько дней пытаюсь научить мячик мне бросать и колечки на пирамидку одевать. С мячиком пока никак, а вот на пирамидку сегодня колечко одевала, правда не всегда в дырочку попадала, но стремление налицо. Поделитесь-у кого какие успехи?
у меня игрушку видит и ползет к ней))головой упирается, ногами толкает, воет , но ползет... :P Садиться пытается, мы ему не разрешаем - а он злится так ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016