Автор Тема: Отзывы о сумках \"Карман\"  (Прочитано 31277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \\\"Карман\\\"
« Ответ #20 : Марта 12, 2014, 15:59:22 »
Amber,  я то как рада, что вы рады  :sps4:  :-*

Сообщения объединены: Марта 12, 2014, 16:01:53
Менеджер порадовала, очень переживала, что с сумкой одной косяк вышел, предлагала решить вопрос с доставкой нужной и т.п. я её успокоила, обещала ещё заказ, короче мы дружим  :) отношение очень внимательное.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2014, 16:01:53 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #21 : Марта 12, 2014, 20:11:49 »
Polly,  спасибо за закупку. Сумочки классные, качественные да еще и за такие деньги, отечественный производитель радует :)
теперь по моделям, может кому пригодится
 http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/zhenskie-sumki/sumka-SK01317/ цвет комби 17(светло серый+темно серый)  цена сайта 1790р 
цвет как на картинке
http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/klatchi/sumka-SK01326/ цвет белый 2241
досталась мне слегка перламутровая...а я так хотела просто белую. Но сама модель здоровская, пока с пристроем подожду,подумаю, может оставлю.
А белую маленькую на лето буду искать, хотелось бы, чтоб поточнее цвета на сайте описывались.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #22 : Марта 12, 2014, 20:49:30 »
мамАня, я тоже заказывала белую http://www.sumkiizkozhi.ru/katalog/klatchi/sumka-SK01400/ оказалась перламутр, мне кажется у них какая кожа белая была из такой и сшили, если буду ещё заказ делать, надо по цветам выяснять на момент заказа какая кожа.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2014, 21:44:49 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #23 : Марта 12, 2014, 22:34:47 »
Сумочки все классные. Кожа у всех мягкая. У меня только замечания к молниям. Могли бы чуть-чуть по другому их вшивать, было бы удобнее. Маленький кусочек кожи в конце молнии и без длинного хвоста. На моей сумочке так. Polly:-* Я еще в выходные стану обладателем нового холодильника и морозильной камеры.  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #24 : Марта 12, 2014, 23:09:20 »
Polly, а мне перламутр даже больше понравился,я даже рада,что так получилось,хожу сегодня гарцую  :girl in love: до обеда с одной, после с др. таскалась  :D

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #25 : Марта 13, 2014, 08:56:47 »
Получила вчера сумки,Ольчик,спасибо за закупку! :-* :d_daisy:
Моя сумка-цвет,конечно,явно далёк,от того,что у них на сайте на фото,но по качеству и модели мне понравилась.  :yes: Мамина сумка,вообще другого цвета,у них-топлёное молоко,пришла-персиковая.  ???
При следующем заказе,действительно нужно будет просто уточнять цвет кожи в данный момент!Но маме я бы заказала ещё одну сумку. ;) Оль,спасибо отдельное от мамы!!! :d_daisy:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #26 : Марта 13, 2014, 11:05:47 »
Юла, открою ещё закупку  ;)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #27 : Марта 13, 2014, 11:09:00 »
Polly,свисти,тогда. ;)
Оль,а ручки во всех сумках "пустые",только кожа и всё?Просто в других сумках в ручках прошит шнур и ручка круглая,а не плоская.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \"Карман\"
« Ответ #28 : Марта 13, 2014, 16:20:59 »
Юла, Юла,  не знаю, у меня нет сумок с шнуром, даже в тех которые из Флоренции привозила, а они славятся кожаными изделиями, ручки и ручки  ;D Может я не в курсе посмотрю на своих потом скажу.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Отзывы о сумках \\\"Карман\\\"
« Ответ #29 : Марта 13, 2014, 19:41:18 »
Оль,я постараюсь сфотать и показать о чём я. :)

Сообщения объединены: Марта 13, 2014, 20:39:48
Смотри,на фото ручка от сумки для мамы(она светлая) и от моей сумки(тёмная),но не из этой закупки.Разницу видишь?!?



« Последнее редактирование: Марта 13, 2014, 20:39:49 от Юла »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016