Автор Тема: Венчание  (Прочитано 33344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #20 : Апреля 28, 2011, 19:13:56 »
Я в первом браке венчанная сразу же после ЗАГСа, но потом развенчанная.
Если снова не разведусь, то обвенчаюсь  :D
А если серьезно, то сейчас у меня к церкви и церковным обрядам иное отношение, чем в 20 лет.
Муж сказал, что обвенчается ч/з 10 супружеской жизни, осталось ждать 2 года. Поживем, увидим! Мое мнение, что к такого рода вещам, как брак, венчание, планирование и рождение детей нужно подходить осознанно и осмысленно.
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #21 : Мая 20, 2011, 20:18:04 »
У нас было так: с мужем решили повенчаться через год,после свадьбы,чтоб уж наверняка,просто мы до свадьбы с ним вместе никогда не жили в одной квартире,каждый жил дома,у родителей,а вдруг не смогли бы вместе (кстати,притирки были ой-ой-ой,особенно первый месяц после свадьбы,каждый со своим характером,не сахарным :D). А в результате,годовщины не  дождались,через 10 месяцев обвенчались,почему-то очень захотелось,обоим сразу.Были только мы и наши родители,а после венчания посидели в кафе с ними же,отметили.Всё скромно и мило,только для нас.
п.с. кстати,как-то сразу успокоились что-ли,скандалы исчезли   


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #22 : Мая 20, 2011, 21:08:46 »
У нас было так: с мужем решили повенчаться через год,после свадьбы,чтоб уж наверняка,просто мы до свадьбы с ним вместе никогда не жили в одной квартире,каждый жил дома,у родителей,а вдруг не смогли бы вместе (кстати,притирки были ой-ой-ой,особенно первый месяц после свадьбы,каждый со своим характером,не сахарным :D). А в результате,годовщины не  дождались,через 10 месяцев обвенчались,почему-то очень захотелось,обоим сразу.Были только мы и наши родители,а после венчания посидели в кафе с ними же,отметили.Всё скромно и мило,только для нас.
п.с. кстати,как-то сразу успокоились что-ли,скандалы исчезли   
Aries, здорово..)вы молодцы)

Оффлайн apolinariya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
  • многодетная мама
  • Наградки За рождение сыночка Мать Героиня
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #23 : Мая 20, 2011, 22:56:09 »
а мы с мужем обвенчались в день нашего пятилетия свадьбы. Теперь в один день все и празднуем - свадьбу, венчание и еще день рождения мужа. Три в одном  ;D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #24 : Мая 20, 2011, 23:03:25 »
а мы с мужем обвенчались в день нашего пятилетия свадьбы. Теперь в один день все и празднуем - свадьбу, венчание и еще день рождения мужа. Три в одном  ;D
зато ,наверное, весело..! ^-^

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #25 : Мая 20, 2011, 23:13:55 »
Девочки, какие вы все молодцы! ^-^ Надеюсь, мы тоже созреем, а то все некогда, некогда... ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #26 : Мая 21, 2011, 11:19:09 »
Надеюсь, мы тоже созреем,
вот и я надеюсь

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #27 : Мая 21, 2011, 11:28:34 »
Мне кажется моему мужу такая мысль даже ни разу в голову не приходила.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #28 : Мая 22, 2011, 11:32:41 »
Мне кажется моему мужу такая мысль даже ни разу в голову не приходила.....
Оль, не переживай, вы же еще не так давно женаты. А если хочешь, ты как-нибудь аккуратненько его на эту мысль наведи. Глядишь, и догадается! ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Венчание
« Ответ #29 : Мая 22, 2011, 12:06:49 »
Mammy, догадается?Нет,мой не понимает намеков.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016