Автор Тема: Каково быть новичком на форуме?  (Прочитано 12586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #20 : Марта 07, 2014, 16:10:26 »
Sane4ka;D ;D а все гораздо прозаичней- меня так мама называет  ;D ;D т е от Ира)))) с ударением  на первое и  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #21 : Марта 07, 2014, 16:16:05 »
Иркица, а у тебя где-то было написано Икрица, еще смеялись. По-моему,в дипломе от форума  :) :) :)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #22 : Марта 07, 2014, 16:23:59 »
Elena+2010, да,есть такое  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Лучший модератор 2011 Полуночник Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #23 : Марта 07, 2014, 17:01:23 »
И я напишу о себе, а то помню INNA, укоряла меня однажды, что мол открываю темы, а сама не отвечаю в них :ups:
Я целенаправленно искала региональный форум. До этого момента посещала другие форумы по интересующим вопросам, связанным с рождением детей, и обращала внимание, что часто родительницы встречаются в реальной жизни. Так и пришла мысль поискать свой форум, вот поиск и выдал мне, что искала. Сразу зарегистрировалась и написала. Первое впечатление, что здесь тихо и безлюдно. Но мне сразу ответили, опять таки INNA, потом Маргарита, Настя и Стрекоза. Очень хорошо помню аватарку у Насти, яркая, позитивная.
Ау, Настя, ты помнишь свою аву трехлетней давности?  ;D
Леди появилась в то же время, и понеслась, столько тем новых сразу :wacko2: Кстати, аву Леди, тоже хорошо запомнила :888:

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #24 : Марта 07, 2014, 17:58:22 »
Я уже даже не помню точно , как нашла форум. Это было наверное в период  принятия решения о смене места жительства и перезде в Воронеж.  Я пишу редко, в основном читаю. Но здесь мне нравится:тихо, мирно, дружелюбно.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #25 : Марта 07, 2014, 18:03:29 »
Зарегистрировалась на форуме, будучи пузатиком, но писала редко. Сама не местная, ничего почти не знала, а девчонки на любой вопрос ответят  :) после рождения стала писать больше. На форуме привлекает дружелюбная атмосфера, порядок в темах. Всё интуитивно понятно  :) после личного знакомства девчонки как родные стали  :girl in love: сейчас я уже не в Воронеже, к сожалению, но на форум захожу постоянно, времени писать не хватает, но стараюсь читать хотя бы

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #26 : Марта 07, 2014, 23:17:38 »
Тоже зарегистрировалась сразу как узнала, что скоро стану мамой, как сейчас помню - 17 марта, а 18 уже была на форуме, но сначала очень много читала. Была очень удивлена такой дружелюбной обстановкой на форуме, сначала вообще подумала, что вы тут друг другу все братья-сватья :D Думаю, ну ничего себе, они друг друга по именам называют, все друг про друга знают, наверное, мне тут не место  :-\ да, да, да - были такие мысли сначала, прям как-то неуютно себя чувствовала...хотя в жизни достаточно коммуникабельный человек. Первый раз написала, когда возникли проблемы с ГВ и потом понеслось.... ;D поняла, что принимают тут всех и всех любят  :girl in love: и начала писать  :)активнее начала общаться, когда переехали на новую квартиру, в этом районе кроме свекрови мне то и общаться не с кем стало, вот тогда я и почувствовала все прелести общения на форуме. Совсем стал форум родным, когда у меня началась депрессия по поводу, какая я плохая мама, решалась написать свои сокровенные мысли, на которые нашла поддержку и понимание. За что вам всем большущее спасибо  :d_daisy: даже не знаю, во чтобы это все вылилось бы, если бы не вы. Когда сходили на форумку с дочей - я поняла, как здорово это общение и даже чуть-чуть завидовала, на сколько вы все близко общаетесь друг с другом! Так что я теперь с вами  всем сердцем и душой :d_daisy:  :girl in love:
[/url]

[/url]

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #27 : Марта 07, 2014, 23:29:34 »
И я напишу о себе, а то помню INNA, укоряла меня однажды, что мол открываю темы, а сама не отвечаю в них :ups:

было дело, помню-помню, и кажется в Интим-разделе ;D

MsBee, хорошую тему ты открыла, прям ностальгия по былым временам прокатилась...

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #28 : Марта 07, 2014, 23:43:06 »
Я напишу, потому что опять какие-то мысли появились нехорошие и т.д. Мне очень понравился форум дружелюбным восприятием. Общалась до этого на мурманском форуме - встретила достаточно  много негативного восприятия по разным темам. Начала сравнивать - здесь гораздо меньше негативизма, хотя в целом Воронеж по общению в городе мне меньше нравится, чем Мурманск. Хотя я уже где-то писала, что на этом форуме за 2 года, по-моему, у меня получилось больше сообщений, чем за 5 лет на мурманском... Я очень надеюсь, что атмосфера взаимопонимания, тепла, доверия сохранится здесь и дальше 

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Каково быть новичком на форуме?
« Ответ #29 : Марта 08, 2014, 03:23:09 »

Ау, Настя, ты помнишь свою аву трехлетней давности?  ;D

;D Неа, чет не помню)))
Я тожее искала тематический региональный форум. И как жеж я рада, что нашла наш) В марте вот уже 4 года будет.
Насть, спасибо за темку - сразу столько воспоминаний и ностальжи :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016