Автор Тема: Девочки давайте вместе поможем приюту "ЛОЗА" !!!!  (Прочитано 21739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Sane4ka:friends:

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
EVA, я бы тоже в субботу подвезла бы, там еще Лена, Кошечкина хотела передать.
[/url]

[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Вишенка, ок  :boast:

Сообщения объединены: Марта 07, 2014, 21:56:43
завтра не поеду, так что девочки,привозите кто хотел  ;)
« Последнее редактирование: Марта 07, 2014, 21:56:43 от EVA »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Елка, Polly, Sane4ka, спасибо девочки!!!
Рассказываю:сегодня с мужем отвезли,машину набили до потолка+багажник  :) муж был в шоке немного.
Короче,это в частном секторе у самолета,приехали-стучим нам не открывают,звоню их руководителю- он говорит сейчас все порешаем  ;D и тут нам открыли 2 мужчинки, а мы им навалили под калитку такую горку славную,много одежды,варенья,соленья,обувка,еще машинку для стрижки волос положила (надеюсь оценят),оба трезвые,сказали огромное спасибо,мне было приятно,а когда домой ехали,я представляла,как они батон с вареньем нашим лопают,чайком запивают и улыбаются  ;)
вот такие дела  :)


Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я рада  :)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
EVA:good:

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA:d_daisy: молодец!!!!!!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Танюша, молодец!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016