Автор Тема: Девочки давайте вместе поможем приюту "ЛОЗА" !!!!  (Прочитано 21751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
INNA, в "мое" прочитала.
берут все,только просили не дырявое и не грязное.
звонила вчера их руководителю - он просил купить если есть возможность мазь- ИРУКТОВИТИН (в вет. аптеке),там один больной с раной гноящейся.

Вишенка, я с тобой солидарна,что от тюрьмы и от сумы...

Девочки вещи сразу будем грузить в машину,чтобы мне туда сюда не таскать.
А то я варенье,соленье хочу отвезти,очень тяжело будет.
Мой номер- 89204141069 звоните!!! Хользунова 121 под.№1

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
EVA, ясно.
Мое мнение тоже таково,что разницы нет - эти вещи бы я выкинула на помойку, где их также забрали бы бомжи и алкаши. А это ты просто также их отдашь. Тоже самое.
Только правда до субботы я точно в Северный не попаду.., и меня шмоток то мало (я мужа только в "новье"принимала ;D), но все равно можно было бы отдать.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
INNA, я тоже считаю,что отдать приятнее,чем просто выбросить,например.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
У меня тоже вещей полно, но к сожалению пока они недоступны как и всё основное наше барахло.
Куда бы деть женские вещи  facepalm
« Последнее редактирование: Марта 05, 2014, 14:22:21 от Юля-лапуля »




Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, у меня тоже стоит пакетик с вещами.завтра или послезавтра завезу тогда тебе.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вишенка,  Юль вы когда ехать собираетесь? Я бы тоже кое что передала

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Девочки в пятницу 7 марта просьба не беспокоить,так как Сережке исполняется 1 годик!!! Спасибо за понимание :girl in love:

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, Таня,а в субботу во сколько поедешь?а то я сегодня не успеваю уже.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
EVA, Таня,а в субботу во сколько поедешь?а то я сегодня не успеваю уже.
Sane4ka, пока не знаю,завтра напишу,но не утром точно. Договоримся,не волнуйся  :d_daisy:

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, хорошо  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016