Автор Тема: Девочки давайте вместе поможем приюту "ЛОЗА" !!!!  (Прочитано 21723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
http://rassvet-altruism.ru/org/loza.html сайт
нужды:
мужская одежда,обувь
консервы
деньги
лекарства

Собираюсь поехать туда в субботу,кто желает поучаствовать привозите мне домой в среду и четверг!



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кидайте тапками, к таким вещам отношусь не однозначно! Готова без промедления помогать больным деткам, животным. Тем, кто оказался в беде не по своей вине и воле. А вот примеры всех бродяг и бездомных, у меня, к сожалению,  по зависящим от них причинам.  :( :( :( Никто, даже с помощью от всей души не стал на путь исправления. Я морально в данный момент не готова помогать таким людям. Даже пример там на сайте, когда инфа за полтинник, меня отталкивает от таких добрых дел.



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, Тань я чего-нибудь соберу.
А ты сама поедешь, ну в смысле ты доедешь  :D?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Elena+2010, дело твое.
Polly, собирай.
ехать побаиваюсь конечно  :-X тем более это на ул.Молдавская, а я хз...где это.

Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я знаю, где Молдавская... я там жила недалеко раньше... Частный сектор. Улица как улица)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
EVA, У меня мешок еще с темы Лины стоит, если поедешь набери мне, пересечемся :)
Сейчас телефон в личку брошу

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Елка, теперь поняла, ты где обитаешь?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
EVA, а вообще откуда про этот приют узнала? какие там вещи принимают (в смысле "ношенности")

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
у меня тоже пакеты стоят с Лининой темы. Постараюсь подвезти. Напиши адрес в личку.

Сообщения объединены: Марта 05, 2014, 00:46:36
и мне в принципе неважно кому они помогут, у меня по этому поводу такое мнение - люди раздетые ходят, а у нас положить негде, так что пусть носят на здоровье! Все люди, как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся... они может раньше тоже не думали, что так жить будут...
« Последнее редактирование: Марта 05, 2014, 00:46:36 от Вишенка »
[/url]

[/url]

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вишенка,  я тоже сильно не вдаюсь в подробности, у меня лишнее, а кому-то пригодится, вот и славно, не последнее им отдаю в конце концов.  :)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016