Автор Тема: Первые слова ваших детей?  (Прочитано 29464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #20 : Мая 11, 2011, 12:55:20 »
Mammy, приятно конечно,но я все равно понимаю,что он это говорит,но не понимает пока что это такое)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #21 : Мая 11, 2011, 13:04:10 »
Стрекоза, очень скоро начнет понимать! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #22 : Мая 11, 2011, 13:16:44 »
А мой карапузик в 2,5 месяца вместо агу говорил ау, а сейчас перестал просто акает и мычит :(

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #23 : Мая 12, 2011, 21:08:30 »
А мой чего то только говорит "гы-гы-гы" это когда он злится, и когда плачет жалобно протягивает "мааа"...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #24 : Мая 13, 2011, 00:14:30 »
mo_by, не переживайте, у вас еще впереди ;)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #25 : Мая 13, 2011, 14:56:08 »
Ну у нас всё не как у людей. Первое слово, которое Серж повторил за мной (случайно мною произнесённое) было Какашка....Когда плачет кричит Мама, любит говорить папа, бапа...Но пока понимает он явно больше слов, чем говорит)))

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #26 : Мая 13, 2011, 15:41:35 »
Ну у нас всё не как у людей. Первое слово, которое Серж повторил за мной (случайно мною произнесённое) было Какашка....Когда плачет кричит Мама, любит говорить папа, бапа...Но пока понимает он явно больше слов, чем говорит)))
Kawtanka, вот это да!Какой смышленый ребенок)))Надо поаккуратнее в словах, а то мы иногда тааакое говорим...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #27 : Мая 13, 2011, 16:00:00 »
Ну у нас всё не как у людей. Первое слово, которое Серж повторил за мной (случайно мною произнесённое) было Какашка....Когда плачет кричит Мама, любит говорить папа, бапа...Но пока понимает он явно больше слов, чем говорит)))
Kawtanka, вот это да!Какой смышленый ребенок)))Надо поаккуратнее в словах, а то мы иногда тааакое говорим...

Девочки, если кто смотрел "Знакомство с Факерами", был там похожий эпизод... ;D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #28 : Мая 13, 2011, 20:04:57 »
У меня муж этот эпизод обожает-пока доча совсем маленькая была постоянно ей повторял "ган-дон", потом я разогнала, а то вдруг и вправду запомнит и произнесет...



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #29 : Мая 13, 2011, 21:33:17 »
А у нас новое слово "Свет"  :o
говорю папе :"включи свет", а доча повторяет "Сет, сет" И так четко еще!
 И это при том , что не так давно я жаловалась, что Даша кроме мама ничего не говорит. Вот такой прогресс  ;D Как я рада!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016