Автор Тема: Что ценного вы находили?И что теряли?  (Прочитано 19851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #30 : Сентября 02, 2011, 00:29:05 »
INNA, как мы поняли,деньгу с балкона выкинули,а эта женщина,видимо хозяйка денег,сильно возмущалась,чего то они там с мужем не поделили... :crazy:


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #31 : Декабря 09, 2014, 17:31:56 »
Передо мной как-то парень шёл,у него из заднего кармана джинсов выпала пачка денег.Я,как самая порядочная,его окликнула.А если просто нахожу,то поднимаю и тут же трачу.Сама недавно золотой браслет потеряла,подарок мужа,жалко  :'( наверное,замок расстегнулся)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #32 : Декабря 10, 2014, 00:39:25 »
Вот что находила, с ходу и не вспомню, мелочь только всякую, а сама недавно тоже браслет золотой потеряла, очень расстроилась, аж до слез. А потом подумала, что может я этой потерей отплатила за что-то, всего лишь каким-то браслетом, а не здоровьем, например, близких.



Оффлайн Irishka26

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #33 : Декабря 13, 2014, 04:38:26 »
как выиграла как-то телефон абсолютно случайно, так его потом и потеряла через 3 месяца в лесу. Бог дал - Бог взял :)

Оффлайн shevchenko87

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #34 : Июля 14, 2017, 23:40:27 »
Дважды теряла золото. В первый раз два колечка и браслет, это все подарки, очень обидно и даже больно было. Подозрение на псевдо-подругу. Во второй раз потерялась коробочка с двумя колечками золотыми, тоже подарки от сестер. Вот во второй раз я уже не на шутку напряглась. Ведь было в квартире, в комоде. Никого чужого у нас не было. А самое ценное, что находила - это, наверно, спиннер  :D

Оффлайн Joulet

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #35 : Декабря 14, 2018, 10:06:40 »
А я, по-моему, ничего ценного не теряла. В детстве потеряла новенький карандаш с многоцветным грифелем и очень расстроилась, он для меня был ценностью и необычностью

Оффлайн Юлия Терешкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #36 : Марта 30, 2019, 02:42:29 »
я только теряю...вот сегодня паспорт посеяла, теперь впереди ждет куча волокиты

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #37 : Марта 30, 2019, 10:03:34 »
Неделю назад потеряла золотую сережку. Расстроилась, потому что память от папы (с его подачи себе покупала). Но успокаиваю себя, что пусть лучше судьба возьмет золотом. Теряю сережки, кстати, не первый раз, но был дли-ительный перерыв)))

Оффлайн Beelka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #38 : Марта 28, 2020, 18:16:16 »
Потеряла телефон, на удивление люди оказались порядочные нашедшие его, вернули, даже вознаграждение не взяли.

Оффлайн Юлиана Бадалова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #39 : Июля 12, 2020, 19:23:59 »
Единственный раз в жизни нашла на улице 5000 рублей.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016