Автор Тема: Что ценного вы находили?И что теряли?  (Прочитано 19861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Активный новичок За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #20 : Июля 25, 2011, 12:33:55 »
утеряно за 22 года жизни...
кольцо с бриллиантами,2 телефона,одна сережка с топазом,одна просто золотая.Кошелек с первой зарплатой.
нашла:100руб в лесу,когда гуляла с коляской

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #21 : Июля 25, 2011, 12:48:24 »
У меня походу находок больше было...
Украли один раз телефон, и кошелек.
Брюликов не нашу и не теряю.
В детстве два томагочи потеряла ;D жалко было очень :'(
А находок было достаточно много.
Деньги по 100 (много раз) 500 р (тоже много раз), первый раз нашла когда только деньги поменяли удивила в шахте лифта, сбегала за лифтером сказала мое упало ;D
несколько раз по 1000 находило, один раз в подъезде, один раз в магазине и в лесу несколько раз.
А еще маленькая была в лесу наткнулась на поляну где народ ведать хорошо погулял и там валялось много денег по 10,50,100 руб и мелочь, всего в итоге около 500.
Мне вообще на деньги везет.
В 5 классе у нас была экскурсия в Москву, мама белет оплатила а вот денег не подрасчитала  и пришлось дать бабушкин запас юбилейных железных десяток(они тогда только пошли) Вообщем я у иностранцев меняла эти 10ки на баксы. Тогда доллар был больше 35 р (!). Вообщем отработала я поездку ;D
А еще находила золотые сережки и просто бижутерию (я любительница в реке понырять за богатством), очень много крестиков,но я их сразу в храм относила.
2 телефона стареньких.
Мр3 плеер (правда потом его в автобусе забыла)
Командирские часы
Обручальное кольцо
Да и так по мелочи очки, флешки и т.д)))


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #23 : Июля 25, 2011, 14:59:14 »
я 200р. в июне нашла,купила клубники)))))

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #24 : Июля 25, 2011, 15:02:03 »
linka, ну ты опять удивляешь!!! ;D


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #25 : Июля 25, 2011, 15:06:26 »
Aries, у меня мама всегда все теряла и ее постоянно обкрадывали, может это судьба так складывается все что она когда то теряла я нахожу)))
Мы 2 года назад несколько раз ездили на отдых с палатками на маклок, я там повадилась золото находить... нашла 2 сережки разные... (одна кстати знакомой оказалась которая на день приезжала пришлось отдать)а вторуя сдали в ломбард, а через пару недель я кольцо выловила и опять сдали... и опять поехали)))

Оффлайн Папа-Игорь

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 10
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Папа на форуме
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #26 : Сентября 01, 2011, 19:18:32 »
У меня однажды сотик вытянули, жалко так было, почти новый. И вот спустя несколько дней после потери поехали с друзьями на рыбалку и в  нахожу  джинсы , в кормане - телефон, бумажник. Начали звонить по последним номерам, хозяин нашелся (перепил паренек). Все отдали, ни рубля из бумажника не взяли, еще и рыбой угостили.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #27 : Сентября 01, 2011, 19:49:10 »
Папа-Игорь, вот молодец, уважаю таких!!!  :friends:

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Что ценного вы находили?И что теряли?
« Ответ #28 : Сентября 01, 2011, 19:52:56 »
Я мелочь монетки часто нахожу,но не беру никогда!А вот однажды ,в середине моей беременности,идем с мужем домой,возле балкона девятиэтажки валяются какие то бумажки,ну это нам сначала так показалось.Ближе подошли смотрим деньги!Пятитысячные,тысячные и по сто баксов!Ну думаем банк приколов!Ещё ближе подошли,муж решил проверить,оказалось настоящие!!! :oМуж поднял две купюры по 1000,из арки вышла женщина,о чем то сама с собой разговаривала,собрала деньги и ушла!Видно хозяйка была.Вот так вот.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016