Автор Тема: Салоны красоты Воронежа  (Прочитано 31631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #21 : Сентября 23, 2011, 23:00:02 »
EVA, да, муж уже купил
ты уже записалась?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #22 : Сентября 23, 2011, 23:07:38 »
EVA, да, муж уже купил
ты уже записалась?
нет, муж только купил недавно. Я пока не собираюсь, он же до 20 ноября действует, я не думаю,что там за месяц вперед надо записываться...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #23 : Сентября 23, 2011, 23:08:46 »
EVA, да, муж уже купил
ты уже записалась?
нет, муж только купил недавно. Я пока не собираюсь, он же до 20 ноября действует, я не думаю,что там за месяц вперед надо записываться...
думала что тебе поскорее охото ::/

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #24 : Октября 04, 2011, 16:32:29 »
INNA, я делала по купону в эстетик-центре ,правильно уз пиллинг называется ,процедура комфортная ,но при сильном загрязнении сначала лучше сделать механическую чистку,т.к. уз чистка хорошо закупоривает поры.Процедуру эту рекомендуют делать раз в месяц.
я в шоке что тебе муж сам покупает,я своему вот мойку машины прямо навязала можно сказать.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #25 : Октября 04, 2011, 17:11:53 »

я в шоке что тебе муж сам покупает,я своему вот мойку машины прямо навязала можно сказать.
Он давно настаивает,чтобы я посещала салоны крастоты, косметолога и тд, а мне все некогда ::/ А я вот купон этот увидела, ему сказала, он сказал -покупай, пошел сам оплатил))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #26 : Октября 04, 2011, 22:53:15 »
INNA, а ты уже сходила?

Оффлайн veduga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
  • Дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #27 : Октября 05, 2011, 10:25:01 »
Я ходила  на уз-пиллинг по купону в  салон красоты ALLURE и результат очень понравился.Кожа стала ровной, цвет изменился, результат был заметен не очень долго,но
все равно, процедура мне показалась полезной.
Но косметолог сказала, что мне ее не нужно делать часто,
конкретно для меня будут полезнее  другие процедуры.

Все собираюсь пойти к этому косметологу в аллюр еще раз, да времени не хватает.

А раскажите, кто-нибудь делал пиллинг фруктовыми кислотами?
Все хочу попробовать, и сезон как раз подходящий,но не уверена


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #29 : Ноября 11, 2011, 19:42:34 »
Была по купону в Первой Студии Красоты...
Нуууу..как сказать. Может по каким то критериям там и хорошо, но я опешила от всего- начиная от задраных на спинку стула ног сотрудницы салона  ;D, помещением в 10 квадратов, на котором 4 кушетки...и вообще ;D
Перед микротоками мне только каким то средством на ватном тампоне протерли лицо..ВСЕ!! Ни распаривания тебе, ни очищения толкового.. В итоге вышла к мужу с размазанной тушью  ;D Эта кожаная маска вонючая, шо пипец  ;D ;D..
Вот как то так  ;D
Туда я точно теперь не пойду))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016