Автор Тема: Салоны красоты Воронежа  (Прочитано 31644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shinla

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
    • Круги Swimtrainer
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #10 : Июля 06, 2011, 22:12:15 »
была в косметологии "Эра" понравилось, это было несколько лет назад, сейчас хожу в салон  "Далила" очень довольна.

Сообщения объединены: Июня 08, 2012, 10:15:13
девочки хочется найти хорошего мастера педикюра, может у кого есть на примете?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 10:15:13 от MsBee »

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #11 : Июля 07, 2011, 08:08:00 »
девочки хочется найти хорошего мастера педикюра, может у кого есть на примете?
в юз,пойдет?
Я вот маникюр у одной делаю,а педикюр у другой

Оффлайн shinla

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
    • Круги Swimtrainer
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #12 : Июля 07, 2011, 10:09:32 »
angel, пойдет)

Оффлайн мама марина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #13 : Июля 10, 2011, 10:41:20 »
Насчет эпиляции я знаю , что самая клевая в клинике на Никитинской, где я себе массаж от целлюлита делала (после клевого результат я в них влюбилась прям ;D ::/!!!), дороже может где еще либо, но зато не больно (это вообще нонсанс для эпиляции любого вида) и можно загорать сразу после сеанса, у всех других эпиляций ограничения по загару от 2-х до 4-х недель, (я узнавала) это ж катастрофа!!! Зачем тогда ее вообще делать если на пляж нельзя, для любимого мужа если только..., но я и на море хочу поехать красивой и не заморачиваться бретьем ног и линии бикини! так что перед поездкой на отдых, обязательно похожу на их  кул-эпиляцию!
У меня красавчек сынок и уже в два годика всем девчонкам строит глазки!!! Ох, что же дальше-то будет??!!!)))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #14 : Июля 10, 2011, 11:45:44 »
мама марина, я делаю депиляцию воском уже много лет, последние года 2 вообще сама и еде сразу на море и в солярий хожу в общем никаких проблем с загаром и пляжем нет. А что за кул-эпиляция - холодным воском?



Оффлайн мама марина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #15 : Июля 10, 2011, 12:06:50 »
да нет не воском, а лазером! причем как мне объяснили лазер действует и на луковицу волоса, поэтому после курса процедур волосы не будут расти очень долго (до 10 лет) или будут появлятся еденичные волоски, которые тоже можно будет прийти и удалить лазером, пока совсем волос не останется! вообще как я узнавала в салоне красоты загорать в первые дни после удаления воском не рекомендуется, т.к. кожа слишком травмированна и возможны ожоги и сильное раздражение! Я один раз попробывала, это ж больно жуть и волосы снова выросли через месяц где-то, да еще и темнее стали! зону бикини я вообще не стала делать я ноги еле выдержала :( а кул, говорят вообще не больно, я отзывы на сайтах читала все в восторге
У меня красавчек сынок и уже в два годика всем девчонкам строит глазки!!! Ох, что же дальше-то будет??!!!)))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #16 : Июля 10, 2011, 12:25:27 »
А... прочитала невнимательно, чо Эпиляция, а не Депиляция.Только я что-то не поняла-так ты делала или только собираешься? А про лазерную я тоже узнавала-тут все зависит от индивидуальной волосатости-при эпиляции удаляется вся луковица но в коже есть еще "спящие" луковицы и у всех людей их разное количество, так вот они потом начинают прорастать и в результате может волос появиться еще больше , так что понадобится гораздо больше трех заявленных в рекламах процедур, чтобы избавиться от все луковиц.

Сообщения объединены: Июня 08, 2012, 10:15:26
мама марина, мы с тобой не по теме-у нас есть отдельная тема про депиляцию http://mamavrn.ru/index.php/topic,94.0.html, давай туда пиши :)
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 10:15:26 от MsBee »



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #17 : Сентября 23, 2011, 17:16:41 »
Девочки,кто делал УЗ-пилинг лица? Как это происходит, каков результат и в каком салоне делали?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #18 : Сентября 23, 2011, 17:27:09 »
Несколько раз делала уз-чистку (наверное, это то же самое, что уз-пилинг), а как это происходит, не видела ))) Лежишь с закрытыми глазами, что-то жужжит, а по лицу чем-то вибрирующим возюкают. Ну, так себе ощущения. Хоть не больно (по сравнению с уз-чисткой зубов). Там где кожа особенно загрязнена, особенно усердно возюкают. После процедуры кожа шелковая, очень приятно.  Говорят, надо делать раз в 3 мес, но я хорошо, если раз в год выбираюсь. Цены тут от 2,5 тыс начинаются на эту услугу.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #19 : Сентября 23, 2011, 22:35:58 »
Девочки,кто делал УЗ-пилинг лица? Как это происходит, каков результат и в каком салоне делали?
Тоже хочу купить купон на биглионе(сейчас за 350р. есть предложение). Ты тоже???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016