Автор Тема: Салоны красоты Воронежа  (Прочитано 31632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Салоны красоты Воронежа
« : Февраля 04, 2010, 21:13:44 »
Очень хотелось бы узнать мнения о салонах красоты. Где лучше какие процедуры проводить(эпиляции, spa, чистка лица и тд)? А то не хочется попасть к какому-либо чудо-мастеру. Так что делимся опытом. Где-то читала статью о том, что воронежские девушки самые красивые, ну а воронежские мамочки должны быть вообще вне конкуренции ;)
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 23:23:56 от pecosa »

Оффлайн Nadezhda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #1 : Февраля 18, 2010, 00:23:37 »
Я была в косметологии "Эра", мне понравилось, сравнить не с чем. Конечно я думаю, что там дороговато и есть подешевле места, но ведь главное человек-косметолог и имидж салона (я имею ввиду уверенность в их профессионализме, качестве услуг и ответственности за возможные последствия) , а то можно попасть в деш салон и еще клеща принести, а потом лечить его замучаешься. С лицом лучше не шутить и стараться не сильно экономить и делать всякие профилактические мероприятия, чем потом копить на операции или грустить при виде отражения в зеркале.Желаю удачи!!!

Оффлайн ромашка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #2 : Октября 31, 2010, 21:30:13 »
Посоветуйте хорошего косметолога в Северном районе.

Оффлайн lelya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #3 : Февраля 02, 2011, 19:59:10 »
Дорого и имиджево еще не значит "хорошо" в медицине, увы...

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #4 : Марта 15, 2011, 20:23:48 »
А мне очень нравится парикмахер в "Леди Анна" на ул. Платонова.  Стрижет очень классно, но она мастер по коротким стрижкам. Мне этой стрижки месяца на 2-3 хватает, и форма держится, несмотря на отросшие волосы, каждый месяц выгляжу как от парикмахера. И особо не укладываюсь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #5 : Марта 28, 2011, 22:23:01 »
По поводу волос-это по-моему дело вкуса - каждый находит своего мастера. Я например в Натали хожу. Кстати там мастер одна потрясающе делает депиляцию - очень аккуратно и не больно практически, я даже перед родами у нее делала, зовут Ульяна.



Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #6 : Апреля 02, 2011, 16:40:00 »
а я вот не нашла своего мастера:(( девочки, может посоветуете мастера по стрижкам волос средней длины?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #7 : Апреля 02, 2011, 17:59:42 »
а я вот не нашла своего мастера:(( девочки, может посоветуете мастера по стрижкам волос средней длины?
все мои знакомые стригутся,красятся,миллируются,укладываются и делают прически у моей парикмахерши-работает на Димитрова,вот действительно парикмахер от Бога!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #8 : Июня 29, 2011, 14:42:54 »
Мне очень нравится салон красоты "Форма" в Юго-западном, но сейчас я хожу к другим специалистам, как говорится "дешево и сердито"!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Салоны красоты Воронежа
« Ответ #9 : Июня 29, 2011, 14:49:23 »
я хожу домой к девочке,довольна ей!Она тоже в декрете! ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016