Автор Тема: Как отметить день рождения ребенка  (Прочитано 43917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #10 : Сентября 23, 2011, 22:10:41 »
Может для каго-то это покажется странным, но мы ДР ребенка, отмечаем походом в театр, на 3 года посещали театр Кукол, договорились с друзьями встретиться за полчаса до начала представления, потом пошли в буфет, угощали детей, что имелось в буфете (выбор небольшой, прямо вам скажу), а во время антракта, поднимались на 3-й этаж, они там поигрались, потом, после спектакля, все детки сфоткались у проф.фотографа, детям очень понравилось, не думаю, что у каждого есть возможность ходить по выходным в театры, а вот на ДР, очень даже. В прошлом году ходили в театр Оперы и балета на музыкальное представление, там без антракта было, а после повели гостей в пиццерию" Время есть" на Кирова и мы угощали их меню. В этом году, планируем всех в цирк зазвать  ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #11 : Сентября 23, 2011, 22:11:39 »
А в Сити-парке, говорят, сейчас огромный парк развлечений открылся, "Стар@Млад", хочу узнать, может они там праздники проводят?
Да, разузнай, там пожалуй поинтереснее будет...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #12 : Сентября 23, 2011, 22:15:23 »
Маргарита, какая чудесная идея с театром! Еще ведь и в кино можно всех пригласить. Надо подумать.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #13 : Сентября 23, 2011, 23:01:32 »
Маргарита, какая чудесная идея с театром! Еще ведь и в кино можно всех пригласить. Надо подумать.
И в кино тоже интересно, чесное слово, ну надоели эти развлекаловки, дети потом бешеные после них, успокоить невозможно, а тут, культурно-массовое мероприятие ;D

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #14 : Сентября 29, 2012, 00:12:32 »
Мы тоже все развлекательные центры посетили. 9 лет дочке дома справляли, позвала она подружек со школы, я придумала им развлечения. 10 лет планирую в боулинге отметить (юбилей все же!).

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #15 : Сентября 29, 2012, 10:07:52 »
Сыну старшему отмечали 11 лет в ТЦ "Московский пр-т" -  Игролэнд - на карту деньги положила( 1000р с запасом) , из расчета по 3 игры на чел. ( всего 6 чел), Цена 1 игры ( минимум 49р).  Игры вполне адекватные, никто с бешенными глазами не выходил. Потом -  накрыла им стол - купила по куску пиццы с соком, дополнительно еще сок принесла и, конечно, торт со свечами.  Дети за одним столом, мы, мамы, за другим - кофе пили и пирог кушали (  одна из мам мне в подарок испекла). Душевно провели время часа 1.5 . Весь праздник обошёлся в 1500р.

7ми- летие дочери отмечали в "Карамельке"  ТЦ "Арена" - 2ч дети развлекались ( 750р с чел), 6 девчонок, Фея ( аниматор) провела праздничную программу, Был накрыт стол ( вкл. украшение и сок 1л). С собой я принесла фруктовую нарезку, сок 2л и торт. Все были довольны.
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #16 : Октября 06, 2012, 09:23:13 »
Teplinka, а в Карамельке, там что?

Почему-то уже забыли про обыкновенную природу... Можно еще в аквапарке (у нашей учительницы предыдущий класс отмечал.

Мы два раза отмечали в "Здоровой маме". Понравилось. Там скалолазательная стенка хорошая есть. Ну и аниматоры. Развлекух больше нет, кроме сухого бассейна и модулей.

Очень хочу шоу мыльных пузырей. В Киеве в одном кафе видели, как ДР девочке отмечали. Может и у нас такое есть?
[/url]

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #17 : Ноября 05, 2012, 15:14:21 »
Я про кинотеатр хочу написать. Просто как-то раз дочкин день рождения отмечали. Детям очень понравилось: пришли пораньше, посидели за столиком с кока-колой и поп-корном (что само по себе уже праздник ;D), перед мультфильмом был кинопраздник (у нас периодически проходят) - небольшое, минут на 15 шоу - конкурсы, небольшие сценки, выступление детских творческих коллективов, розыгрыш призов. Мы как раз после Нового года родились, поэтому был новогодний кинопраздник. Сфотографировались, конечно, с Дедом Морозом и прочими персонажами. В общем, понравилось и детям, и родителям.

Оффлайн Халакствен Люси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #18 : Марта 30, 2013, 19:34:55 »
Помогите как 11 лет исполняется знакомой они меня спросили где лучше отметить. Т.к. мы живём в Воронеже то лучше что нибудь на правом берегу. :) Заранее спасибо!

Можно в кино в принципе. Но я не знаю кто что смотрел или нет. Поспрашиваю. И что сейчас идёт 15 апреля? Ведь 15 апреля- понедельник! Планируем вроде в воскресенье... И как называется комната где так темно и выдают жилеты и бластеры которые стреляют лазерными лучиками? Я не помню но там очень классно ;D
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 23:04:29 от Таля »

Оффлайн Халакствен Люси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #19 : Марта 30, 2013, 19:46:37 »
 :)  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) В сити-парке отпадный боулинг. Есть еда. Дорожки красивые. Но боулинг уже надоел...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016