Автор Тема: Как отметить день рождения ребенка  (Прочитано 43913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У моего сынули скоро юбилей. !) Расскажите, пожалуйста, как  и где вы отмечали  день рождения ребенка, может быть, были приглашены на интересное торжество или как хотели бы  устроить праздник, про подарки и сюрпризы, которые доставили удовольствие и запомнились!)))))))

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #1 : Апреля 02, 2011, 23:10:53 »
Яночка, а поточнее, юбилей - это сколько. Ведь у малышей каждый год разные интересы.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #2 : Апреля 02, 2011, 23:17:10 »
MsBee, нам будет 10 лет, но интересно узнать  не только про нашу возрастную категорию  :)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #3 : Апреля 02, 2011, 23:36:57 »
Вообще раньше все дни рождения мы проводили в кругу семьи, а в этом году дочь захотела пригласить одноклассников. Причем она сама нашла сценарий праздника. Девочки были ведьмочками, мы купили остроконечные шляпы для них, а мальчики были чертятами-им достались носы пяточки и рожки. Мы приготовили домашнюю пиццу, фруктовый салат, молочный коктейль, торт, чай. Подвижные игры и конкурсы. Все остались довольны)))))

Оффлайн Ирина Белякова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #4 : Сентября 23, 2011, 13:05:43 »
Здравствуйте.Меня настиг злободневный вопрос, ка отметить день рождения дочки 9 лет? Сначала думала пригласить клоунов, но поняла что дочка то выросла, но для дискотеки рановато.Сходить в развлекательный парк?Та мы и так без повода это делаем почти каждые выходные.а хочется чего-то чтоб запомнилось и у нас и у ребенка, что б весело было.вобщем в полной прострации пока, а день рождения уже близко,Подскажите, может кто-нибудь знает? Спасибо заранее.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #5 : Сентября 23, 2011, 15:13:47 »
у нас вроде были похожие темы. Модераторам виднее

А вообще в этом возрасте можно пригласить друзей и родственников в детский развлекательный центр. Спламеры там работаю с разными возрастами и наверняка есть у них программы развлечения и для такого возраста. Там же накрывают легкий стол чтоб детки могли подкрепится во время игр. Плюс игровые автоматы (блин нам с мужем до сих пор самим интересно). Можно и насчет торта договорится.

Оффлайн chernii04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #6 : Сентября 23, 2011, 21:02:53 »
Приглашали на день рождения сына замечательного профессора Трах-Бах он показывал разные физические и химические эксперименты.Дети просто открыв рты смотрели.Да и мы тоже были похожи на детей.Хотя все это когда-то в молодости проходили.Но сейчас уже детям не до того.поэтому советую.Это действительно незабываемо.
« Последнее редактирование: Января 30, 2013, 16:21:00 от Таля »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #7 : Сентября 23, 2011, 21:53:14 »
Есть принципиальная разница между празднованием Дня Рождения 1-3 годовалого, 7-10 летнего и ребенка подросткового возраста. Дети сейчас быстро развиваются, индустрия развлечений работает на полную катушку, найдется что предложить деткам всех возрастов. У меня тоже вопрос ребром стоит: в начале октября дочке будет 7 лет. За эти годы мы где только не бывали! В "Веселых джунглях" праздновали, в Крейзипарке, Твоем Доме, Максимире. Джунгли уже мы переросли, все-таки деткам младшего школьного возраста недостаточно только аниматора, торта и возможности побегать сломя голову, нужны и аттракционы. Т.к. живем на Левом Берегу, выберем, скорее всего, что-то поближе к дому. В Максимире неплохо, но всегда очень шумно, хотя и подешевле выходит. В Твоем Доме мне больше нравится, там обычно немноголюдно, есть где взрослым посидеть, покушать опять же можно купить, хоть ту же пиццу. К тому же есть каток с искусственным льдом. И все на виду.
Думали еще насчет Сити-парка, завтра буду звонить, узнавать, что к чему. Там, говорят, весело. Далевовато правда...
Ну и, как вариант, Макдональдс. У нас недалеко от дома есть, так там периодически празднуют дни рождения как раз детки в возрасте, примерно, от 8 и выше.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #8 : Сентября 23, 2011, 21:59:02 »
Mammy, мы были в Сити-парке, кажется на 2-ом этаже, но там мне кажется для дошкольников, а один раз были на дне рождения в Макдональдс - совсем не понравилось... :(

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Как отметить день рождения ребенка
« Ответ #9 : Сентября 23, 2011, 22:01:44 »
Рит,я в Макдональдс и не собираюсь, так, в тему написала. А в Сити-парке, говорят, сейчас огромный парк развлечений открылся, "Стар@Млад", хочу узнать, может они там праздники проводят?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016