Автор Тема: Отзывы ВолгоШУЗ. Детская обувка без рядов.  (Прочитано 18448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Отзывы ВолгоШУЗ. Детская обувка без рядов.
« Ответ #20 : Апреля 10, 2015, 01:27:19 »
Elena+2010, говорите то про фабрику, но тем не менее мое имя упомянуто  и не в самом приглядном виде. или мне показалось?
на коробке был заказанный 23 размер, согласитесь оптовик не может пересматривать все коробки чтобы убедиться , что обувь лежит там правильная. к нашему сожалению, а может счастью, действительно, их вины в этом нет... СП - это риск.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2015, 01:50:14 от Юля-лапуля »




Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы ВолгоШУЗ. Детская обувка без рядов.
« Ответ #21 : Апреля 10, 2015, 02:47:19 »
Юль, тебе показалось. Лена написала, что она обувь покупала, когда Лина закупку вела и я написала, что и у Лины заказывала и у тебя, проблем не было. Ты то здесь причем!? Дальше тоже написала, что от такой ситуации никто не застрахован. В ответ Тане. Все, мы претензии к тебе не имели.  :) :friends: Босоножки симпатичные, обидно, конечно, что не по размеру. :-[ Может быть купят быстро, для кожаной обуви-недорого. Если бы они пришли на одну ногу или разных размеров, тогда вообще беда!  :(



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016