Голосование

Какую ТМ детского питания вы выбираете?

Агуша
2 (4.5%)
Фрутоняня
5 (11.4%)
Хайнц (Хипп)
4 (9.1%)
Бабушкино Лукошко
18 (40.9%)
Гербер
9 (20.5%)
Тёма
2 (4.5%)
Свой вариант
4 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Какую ТМ детского питания вы выбираете?  (Прочитано 31128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kravtanya

  • Гость
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #30 : Мая 10, 2011, 13:46:11 »
Я сама не видела, но мне рассказывали. что по НТВ была передача именно про детские продукты. И что в детских продуктах порой содержится то, что и во взрослых то не должно содержаться. И что маркировка детское питание - способ ухода от налогов.
Конечно, хочется верить. что детские продукты под особым контролем, но такие передачи заставляют. меня по крайней мере задуматься...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #31 : Мая 10, 2011, 13:49:49 »
Никто не даст вам гарантию, что овощи и фрукты, купленные на рынке, выросли в экологически чистом районе, а не на обочине автомагистрали. Покупая их, вы не можете проверить, содержат ли они свинец и радионуклиды. И уж, конечно, вам никто не сознается в том, что их удобряли химическими удобрениями.  Что касается баночного питания, то оно изготовлено из проверенных качественных продуктов, выращенных, собранных, переработанных и упакованных с соблюдением всех норм безопасности
Леди, полностью выразила мою точку зрения. Мне лично страшно купить ребенку яблоки на рынке! Страшно и все тут!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #32 : Мая 10, 2011, 13:52:57 »
INNA, и мне вот страшно на рынке ребенку фрукты покупать - эти китайские яблочки обработанные всеми возможными химикатами и сверху обмазанные воском, в качестве глазури ;)....Всем на огород на дачу... !) Мы в этом году посадили 2 яблони, 2 груши, несколько кустов малины, сморидины, крыжовника и даже жимолости папаня прикупил... :-\

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #33 : Мая 10, 2011, 13:54:41 »
INNA, и мне вот страшно на рынке ребенку фрукты покупать - эти китайские яблочки обработанные всеми возможными химикатами и сверху обмазанные воском, в качестве глазури ;)....Всем на огород на дачу... !) Мы в этом году посадили 2 яблони, 2 груши, несколько кустов малины, сморидины, крыжовника и даже жимолости папаня прикупил... :-\
Маргарита, и не говори!!!самой-то порой страшно эти яблоки да груши есть, всегда спрашиваю  -наши? Говорят "Наши, наши!", но говорить можно все ,что угодно!!

kravtanya

  • Гость
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #34 : Мая 10, 2011, 13:57:46 »
Хорошо, если есть своя дача. огород. А как быть тем, у кого  нету ? В 3 года баночками кормить ребенка как-то уже странно.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #35 : Мая 10, 2011, 14:16:39 »
kravtanya, а что странного-то?  ??? Моему 4,5 фруктовые пюрешки с удовольствием уплетает... ;D

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #36 : Мая 10, 2011, 14:19:02 »
Я и сама с удовольствием ем, мне уж 28  :D


kravtanya

  • Гость
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #37 : Мая 10, 2011, 14:22:31 »
Ну это фруктовые, а овощные? Они и не вкусные для таких больших детей.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #38 : Мая 10, 2011, 14:32:44 »
Не, ну овощные не вкусно... :P

kravtanya

  • Гость
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #39 : Мая 10, 2011, 14:36:42 »
Вот и я о чем. А овощи с рынка тоже неизвестно какие. Вот и что делать? И в баночках неизвестно что и на рынке тоже.
Но это так, просто рассуждения мои. :) У нас частный дом, так что основную массу овощей тоже выращиваем сами. А вот фрукты покупаем. :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016