Голосование

Какую ТМ детского питания вы выбираете?

Агуша
2 (4.5%)
Фрутоняня
5 (11.4%)
Хайнц (Хипп)
4 (9.1%)
Бабушкино Лукошко
18 (40.9%)
Гербер
9 (20.5%)
Тёма
2 (4.5%)
Свой вариант
4 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Какую ТМ детского питания вы выбираете?  (Прочитано 31133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #1 : Апреля 02, 2011, 12:06:42 »
Выбираю по принципу цена-качество.Все мои подруги кормили Бабушкиным лукошком и никто не жаловался....тем более,что покупаю только фруктовые и только те,которые в силу не сезона не могу приготовить самостоятельно...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #2 : Апреля 02, 2011, 17:29:31 »
Покупала только Гербер, нравился состав, заявленный производителем, без консервантов, красителей, аромтизаторов, не содержит ГМО, соль и сахар.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #3 : Апреля 06, 2011, 10:32:49 »
Сегодня была Контрольная закупка на Первом канале, проверяли детское питание (пюре из индейки) всех ТМ, которые я перечислила выше (в голосовании). Победила ТМ "Бабушкино лукошко" ^-^Стрекоза, эксперты с тобой согласны)))Так что цена отнюдь не показатель качества...

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #4 : Апреля 06, 2011, 10:50:14 »
INNA, Хайнц и Хипп надо разделить. Они совсем разные.

По теме: Агушу, Фрутоняню, Тему, Нутрицию, Нестле ни ели ни разу. Прикорм начинала с Гербера и его же ели до 2-х лет почти. Мясо только Гербер. Пробовали Хайнц, Хипп, Сэмпер, но там крахмала много. Еще пробовали Бич нат. Понравился, но ассортимент очень маленький, поэтому вернулись к гербнру. Их фруктовых едим Сады Придонья (Спеленок). Бабушкино Люкошко только чернослив.  Зато из каш нравится Хайнц и Бэби.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #5 : Апреля 06, 2011, 11:42:55 »
Любанька, ты прям и мою картину описала.... :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #6 : Апреля 08, 2011, 13:15:18 »
Детские смеси - "Агуша Gold", потом "Hipp3" с ванилью.
Овощные пюре, в основном, "Бабушкино лукошко", сейчас уже практически не едим их.
Фруктовые - "Фрутоняня", "Малышам", "Сады Придонья", "Спеленок". Отдельно - "Semper" манго, чернослив - они вкусные, поэтому иногда покупаю.
Соки "Фрутоняня" и "Малышам", да, еще "Сады Придонья". У "Фрутоняни" есть интересные соки с фенхелем, ромашкой, мятой. Сынок их любит.
Да, еще пьем кисломолочную готовую смесь "Агуша 2". Кефир мы не любим, а эта поприятней.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #7 : Апреля 08, 2011, 16:30:06 »
Мы тоже несколько ТМ предпочитаем. Овощи и фрукты - гербер; соки разные пьем; каши нравятся Bebi молочные ; кефир и творог покупаю "Нежный возраст"

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #8 : Апреля 15, 2011, 23:27:41 »
мы особо предпочтинии только одной марке не отдаем.... но чаще так получается что гербер и хипп. Дочка вообще овощи есть не хочет. А фруктовые и мясо вроде нечего. Мясом папа закупается берет разные от наличия зависит. А я покупаю фруктовые. Я наверно отношусь к той категории мамочек которые на подсознании считаю чем дороже тем лучше. Мы прикармливаемся пока мало так что нам по карману не бьет, а как начнет их лопать, тогда я наверно буду задумываться о Лукошке.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Какую ТМ детского питания вы выбираете?
« Ответ #9 : Апреля 16, 2011, 15:41:51 »
Покупаем только каши Хайнц. Все остальное-овощные и фруктовые пюре делаю сама-магазинные дите не очень любит



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016