Автор Тема: Отзывы о купальниках из Польши ( Gabbiano ( Mewa - styl ) )  (Прочитано 32159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Мой 48 носит. Я M-ку заказывала...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Мой 48 носит. Я M-ку заказывала...
значит ок)))

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, 52 это икс эль ... мне так показалось.
значить эль это 50.
ага, где-то так)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Спасибо, девочки, за отзывы. Надеюсь, они кому-то помогут, а то мы по всему интернету рыскали, искали...  :)
Тоже отчитаюсь. У меня вот такой

брала размер 46F. Сама ношу 52 размер, в принципе, все соответствует. Ну, может, чашки слегка маломерят, т.к. я нахожусь в твердой уверенности, что ношу чашку Е  ;D Хотя, возможно, я себя и недооцениваю ::/
Плавки средней посадки, розовая манжета вверху раскатывается кверху, кто желает прикрыть проблемный животик, может замечательно это сделать, хотя они и так неплохо сидят. Мне очень понравился купальник, но, если еще одну закупку соберем, сплошной все равно приобрету.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
На счёт слитных купальников.Заказывала два.Вот этот

Отлично подошёл,заказывала 48(их)размер из-за груди...не промахнулась.Отличный купальник,отличное качество и крой! :good:
А ,вот с этим промахнулась.Грудь предательски выпрыгивает... :-[


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Юла, я тоже смотрела на второй, но благодаря совету Лены-Ёно не взяла его (не из-за груди, а из-за живота  ::/ ) Когда твой увидела, поняла, что правильно сделала, что не заказала себе - моя ГРУДЬ  facepalm вообще туда никак не поместится ;D
А первый в реале мне понравился намного больше, чем на фото - очень интересная модель, и цвета красивые. Для информации - чашки у него (у первого) плотные, хорошо должны поддерживать грудь и форму красивую придавать.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Юла, а размер один и тот же у слитников?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Юла, я тоже на второй все смотрела, только в черном цвете. Но чет не решилась заказать. Но купальник красивый очень :girl in love:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита,нет второй на размер меньше.Да и чашки по разному скроены.
кира,я надеялась,что за счёт кроя-чашки у второго купальника можно хоть как-то регулировать,но нет.
Настя,в целом модель отличная,если бы грудь в неё поместилась!   

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Оля, а на попец как сел первый который? и как думаешь, реально ушить как-то его, если вдруг.. хочу такой,но очкую,что на попе печально висеть будет)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016