Автор Тема: Отзывы о купальниках из Польши ( Gabbiano ( Mewa - styl ) )  (Прочитано 32158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Девочки, давайте сюда писать отзывы о купальниках.
Пожалуйста, при написании укажите модель (по возможности фото из каталога, можно и реальное), совпадает ли по вашему мнению размер с указанным на этикетке и вообще ваши впечатления о моделях.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Качество купальника отличное  :good:
Мужские плавки тоже супер  :good:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я очень довольна, размеры соответствую, качество высокое.
У меня такой


Сообщения объединены: Февраля 15, 2014, 21:33:30
кира:-*


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник Лучший модератор 2011 За положительные личные качества
    • Наградки
Polly, как он на теле смотрится? Я на него тоже заглядывалась, но не рискнула. Он мне показался слишком открытым  ::/

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, мне нравится как сидит, но тут уже от фигуры и вкуса зависит, я не люблю закрытые купальники. Переживала как будет верх  смотреться т.к. подобной модели у меня не было, но всё гуд  :/dance:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Polly, покажи его живьем плиз,  в смысле сфотай свой



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
У меня такой http://mewa-styl.ru/imgtmp/278_278/data/Gabbiano/23.jpg .Размер соответствует. Качество хорошее.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
значит так..
купальник такой вот
http://mewa-styl.ru/ishop/product/177
размер 42е
лиф маловат оказался, но не критично. ткань тянется,сиси,надеюсь, подсдуются ;D плавки сели нормально. качество отличное!

мужу брала такие плавки
 http://mewa-styl.ru/ishop/product/70
размер подошел(элька). качество отличное. цена супер!
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2014, 22:32:47 от Маргарита »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник Лучший модератор 2011 За положительные личные качества
    • Наградки
Приморочка, мужские плавки L какому соответствуют? Муж какой размер носит? Я своему такие же заказала=)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Маргарита, 52 это икс эль ... мне так показалось.
значить эль это 50.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016