Автор Тема: Воспитатели  (Прочитано 53122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #20 : Июня 06, 2013, 22:07:05 »
Panter.KA, слова ребенка для тебя уже являются доказательствами. Можешь просто ей сказать, что мой ребенок не привык когда на него повышают голос и применяют физические методы воспитания. Прошу вас сделать выводы.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #21 : Июня 06, 2013, 22:16:43 »
Маргарита, да вот же, надо постараться добраться до садика, а то это плохо может закончится



Оффлайн Oliunia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #22 : Июня 06, 2013, 22:40:11 »
У нас воспитатели нормальные, как не увидишь, всегда улыбаются. Но вот приходит мой ребенок из сада, я у нее спрашиваю кушать будешь, а она мне: отстать. ты меня раздражаешь. Дома так точно никто сказать не сможет. Я не терпела, а утром сразу говорю нашей воспитательнице, почему ее дети раздражают. Она покраснела и сказать ничего не могла. Первое мнение бывает обманчиво.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #23 : Июня 06, 2013, 22:54:30 »
У нас в группе одна мамочка пожаловалась на грубость воспитателя заведующей, после чего я была свидетелем того как воспитатель сокрушалась, что нужно было решать вопрос сначала с ней и т.п. Так вот я так всегда и делаю всё говорю, но не в форме обвинения, а как просьбу и обязательно упоминаю, что очень ценю их тяжелый и неблагодарный труд, иногда подкрепляя это подарочками. Короче держу руку на пульсе, стараюсь дочу выслушивать и предпринимать меры, молчать и боятся нет смысла (равно как и скандалить) приходится наводить дипломатию, хотя порой хочется за их методы воспитания поубивать. >:
Воспиталки от меня уже шарахаются, как от самой дотошной  :D, но мне всё равно что обо мне подумают, главное чтобы к ребенку нормально относились.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #24 : Июня 07, 2013, 00:21:06 »
Polly, меня просто бесит, что для того, чтобы к ребенку хорошо относились, нужно с подарочками к ним идти. Они априори должны хорошо к детям относиться-работа у них такая!!!



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #25 : Июня 07, 2013, 00:22:05 »
 :-[ у нас одна воспиталка просто ужас, орет ежесекундно... :fool:
Дрюша ее не любит,это мягко сказано...вот и как его туда отводить... :-[

Сообщения объединены: Июня 07, 2013, 00:23:01
Polly, меня просто бесит, что для того, чтобы к ребенку хорошо относились, нужно с подарочками к ним идти. Они априори должны хорошо к детям относиться-работа у них такая!!!
и даже подарочки не помогают, видать деньгами надо задабривать  ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #26 : Июня 07, 2013, 00:25:47 »
EVA, вот ни за что не пойду к ним с деньгами. Я если ситуация усугубится, буду действовать другим путем. Есть еще рычаги воздействия на этих "воспитателей". Просто не хочется доводить до такого.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #27 : Июня 07, 2013, 00:27:57 »
Panter.KA;D поделись рычагами?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #28 : Июня 07, 2013, 00:29:40 »
EVA, у меня деду стоит только трубку телефонную поднять и полетят клочки по закоулочкам))))) Это наш самый главный рычаг и самый мощный)))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #29 : Июня 07, 2013, 00:30:44 »
EVA, у меня деду стоит только трубку телефонную поднять и полетят клочки по закоулочкам))))) Это наш самый главный рычаг и самый мощный)))
кто ваш дедушка, даже боюсь спросить... :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016