Автор Тема: Воспитатели  (Прочитано 53121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cat136

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #10 : Ноября 26, 2011, 00:01:27 »
У нас два воспитателя - "старая" (около 50 лет) и молодая (около 30 лет), так со старой целуется на прощанье, а молодой только рукой машет )))) Но тоже есть маленькие минусы, по крайней мере для меня - был утренник, что-то типа осеннего бала, попросили купить чего-нибудь вкусного в виде фруктов. Детишек в группе 14, но она сказала можно взять и меньше по количеству, мол будем резать... если честно мне совесть не позволила взять по пол груши, поэтому взяла по одной на ребенка + 3 кило винограда, порадовать малышню... После прихожу за сыном в сад (так его обычно отец забирает) и мне говорят, что мол представляете, ваш Артем даже на фотографии попал! Я обратила внимание на плакат с утренника, там некоторые дети на переднем плане, а мой где-то там в тигулях, попросила скинуть фотки, хочется глянуть общий вид, но огорчает, что некоторых детей выделят больше, а другие только в кадре попадаются (((

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #11 : Ноября 26, 2011, 12:19:56 »
cat136, Вы не огорчайтесь, я думаю это зависит не от воспитателей, а от самого ребенка бывают же дети активные, даже гиперактивные, они и лезут во все дырки в которые их просят и не просят и в кадрах появляются чаще и к воспитателям с вопросами тоже чаще других, они сами по себе заставляют взрослых, в том числе и воспитателей обращать на них внимание, а есть детки более спокойные, именно спокойные, а не забитые, им и эти фотографии не нужны и вообще они не считают должным лезть во всеобщую суматоху им и так хорошо, поэтому в данном случае пинять на воспитателей я думаю не стоит, а если бы они насильно заставляли его фоткаться, а он бы еще и расплакался, как бы вы тогда среагировали, я думаю руки в боки и спросили бы: " Почему это мой ребенок плачет????", а на счет угощения воспитатели исходят из такой логики, полность большую грушу или большое яблоко ребенок не сьест, а угощение попробовать всем хочется праздник все таки, и куда потом девать это угощение в мусорку если ребенок два раза откусил и все больше не хочет или не любит данный фрукт, поэтому и просят покупать фрукты что бы их разрезать и скушают все до конца все ваше угощение.


Оффлайн cat136

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #12 : Ноября 26, 2011, 21:04:17 »
Тоже конечно верно, просто как родителю хочется запечатлеть и первый утренник, и какое-то другое событие в жизни ребенка, но не всегда это получается... Слава Богу на Новый год можно родителям прийти и нафоткаться вдоволь и как хочется!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #13 : Ноября 26, 2011, 21:08:25 »
cat136, на новогодние утренники, ещё приходит профессиональный фотограф и оператор с видеокамерой, весь утренник фиксируется, а потом, по желанию, можно все это приобрести на память.

Оффлайн cat136

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #14 : Ноября 26, 2011, 21:12:01 »
У нас пока новый год мало обсуждался,сказали, что нужно ориентировочно по 500 на подарок и игрушку, но  будет родительское собрание, только когда не знаем пока

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #15 : Ноября 26, 2011, 21:14:22 »
cat136, если вам интересно, напишу какие суммы у нас собираются на НГ, для сравнения что ли... :)

Оффлайн cat136

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #16 : Ноября 26, 2011, 21:22:03 »
была бы рада, потом и я напишу, что нам скажут

Оффлайн kyzka82

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #17 : Апреля 04, 2012, 23:36:11 »
у нас в саду воспиталельницу уволили, на нее пожаловались родители заведующей.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #18 : Мая 18, 2012, 11:15:58 »
у нас в саду воспиталельницу уволили, на нее пожаловались родители заведующей.
kyzka82, а в чем она провинилась?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Воспитатели
« Ответ #19 : Июня 05, 2013, 19:13:41 »
У меня сын последнее время перестал хотеть ходить в садик, у него прям в воскресенье вечером начинает портится настроение. Долго его пытала, он не сознавался. Потом сказал, что их новая воспитательница на них орет и по попе шлепает. Позвонила парочке мам, узнать какое у них впечатление от новой воспитательницы, тоже не очень хорошее оказалось. И вот как с ней поговорить не знаю, я же не могу быть голословной и сказать ей за каким фигом она детей шлепает по попе и груба с ними. У меня же доказательств нет, только со слов ребенка.
А еще она у нас вообще с детьми не занимается, т.к. в ясельную группу ходит ее дочка и она ее оттуда забирает к себе и всё время с ней проводит. Меня это прям-таки раздражает.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016