Автор Тема: Пицца  (Прочитано 31084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Пицца
« Ответ #100 : Июня 03, 2020, 17:43:33 »
Мы тоже раньше заказывали, но в последние пару раз привезли такую ужасную пиццу, что я решила делать сама.
Когда сам делаешь пиццу начинки много))

Сообщения объединены: Июня 03, 2020, 17:44:16
Я сама делаю, самая любимая с сосисками и помидорами, тесто тонкое, дети с мужем съедают за 5 минут))
А сыр?Я без сыра не люблю пиццу. Да и сосиски сейчас не очень в магазинах, мы больше любим с сырокопченой колбасой делать или фаршем.

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Пицца
« Ответ #101 : Июня 03, 2020, 18:12:54 »
А сыр?Я без сыра не люблю пиццу. Да и сосиски сейчас не очень в магазинах, мы больше любим с сырокопченой колбасой делать или фаршем.
Не знаю, мы у Черкизово берем молочные сосиски, такие вкусные. И в пиццу, и просто поесть. Название четко отражает вкус – они реально молочные, нежные, в составе есть молоко. Детям очень нравятся. Сыр добавляю, как без него)

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Пицца
« Ответ #102 : Июня 03, 2020, 18:51:53 »
Я сама делаю, самая любимая с сосисками и помидорами, тесто тонкое, дети с мужем съедают за 5 минут))
О да, сосисочная пицца, мы так ее называем, гуд)) Дети вообще любят сосиски в любом виде.

Сообщения объединены: Июня 03, 2020, 18:52:51
Когда сам делаешь пиццу начинки много))
Согласна, я иногда колбасу или сыр добавляю в уже готовую пиццу, если мало начинки и в микроволновку))
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Пицца
« Ответ #103 : Июня 03, 2020, 19:12:31 »
Не знаю, мы у Черкизово берем молочные сосиски, такие вкусные. И в пиццу, и просто поесть. Название четко отражает вкус – они реально молочные, нежные, в составе есть молоко. Детям очень нравятся. Сыр добавляю, как без него)
Привет, нам бы про сосиски, что по цене? Дорогие? Мои тоже любят сосиски, но на них разорится можно.

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Пицца
« Ответ #104 : Июня 04, 2020, 09:46:18 »
Не знаю, мы у Черкизово берем молочные сосиски, такие вкусные. И в пиццу, и просто поесть. Название четко отражает вкус – они реально молочные, нежные, в составе есть молоко. Детям очень нравятся. Сыр добавляю, как без него)
Надо попробовать, вроде не брали такие сосиски. Я имею ввиду черкизово не брали. Молочные брали, конечно же, и вкус я бы не сказала, что был хороший. Честно говоря, покупаю крайне редко, потому как, повторюсь, качество перестало устраивать, да и цена.

Сообщения объединены: Июня 04, 2020, 09:47:02
Согласна, я иногда колбасу или сыр добавляю в уже готовую пиццу, если мало начинки и в микроволновку))
Так смысл тогда заказывать пиццу? Тесто делается просто, начинка тоже, а вкуснее в сто раз.

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Пицца
« Ответ #105 : Июня 04, 2020, 12:11:01 »
О да, сосисочная пицца, мы так ее называем, гуд)) Дети вообще любят сосиски в любом виде.
Это правда)) Мы даже когда на шашлыки едем дети лучше едят сосиски, чем мясо. Хотдоги, кстати, с ними тоже классные получаются.

Сообщения объединены: Июня 04, 2020, 12:11:39
Привет, нам бы про сосиски, что по цене? Дорогие? Мои тоже любят сосиски, но на них разорится можно.
Привет, не, они вообще недорого стоят. Часто еще акции на продукцию Черкизово. Были бы дорогие, я бы не смогла себе позволить их часто покупать)

Сообщения объединены: Июня 04, 2020, 12:12:18
Надо попробовать, вроде не брали такие сосиски. Я имею ввиду черкизово не брали. Молочные брали, конечно же, и вкус я бы не сказала, что был хороший. Честно говоря, покупаю крайне редко, потому как, повторюсь, качество перестало устраивать, да и цена.
Попробуйте. По поводу качества сосисок согласна, еще надо постараться найти хорошие, и чтобы цена была приемлемая. Может кому-то и другие понравятся, для нас молочные от черкизово прямо идеальный вариант.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Пицца
« Ответ #106 : Июня 08, 2020, 10:09:01 »
Это правда)) Мы даже когда на шашлыки едем дети лучше едят сосиски, чем мясо. Хотдоги, кстати, с ними тоже классные получаются.
Прямо как мои)) Мясо кусочек съедят и все, а сосиски будут лопать целый день)

Привет, не, они вообще недорого стоят. Часто еще акции на продукцию Черкизово. Были бы дорогие, я бы не смогла себе позволить их часто покупать)
Спасибо, а где их продают? А то сейчас искать по магазинам не вариант.

Попробуйте. По поводу качества сосисок согласна, еще надо постараться найти хорошие, и чтобы цена была приемлемая. Может кому-то и другие понравятся, для нас молочные от черкизово прямо идеальный вариант.
Это правда. Даже если дорогие сосиски покупаешь нет увереннсоти, что будут вкусные(

Сообщения объединены: Июня 08, 2020, 10:10:21
Так смысл тогда заказывать пиццу? Тесто делается просто, начинка тоже, а вкуснее в сто раз.
Безусловно пицца, приготовленная своими руками гораздо вкуснее, и начинку сам кладешь, какую захочешь и сколько захочешь, и в качестве продуктов более уверен.

Оффлайн Мария Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пицца
« Ответ #107 : Июня 28, 2020, 11:41:33 »
Кстати, домашняя пицца ничуть не хуже покупной, я в это сто раз убеждалась.

Оффлайн Жанна Пригожева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • Наградки
Пицца
« Ответ #108 : Июля 12, 2020, 18:54:48 »
У меня никогда не получалось приготовить вкусную пиццу, поэтому приходится только заказывать.

Оффлайн Агата Трунова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пицца
« Ответ #109 : Декабря 30, 2021, 18:51:20 »
Мне кажется для пиццы не нужен рецепт, использую то что есть в холодильнике, всегда вкусная получается, главное тесто.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016