Автор Тема: Мирилко-извинялка  (Прочитано 12722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #20 : Сентября 27, 2011, 10:22:27 »
Аня, Нюка, не обижайся, пожалуйста на меня, за запоздалое поздравление -\-{@

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #21 : Сентября 27, 2011, 12:03:41 »
MsBee, такая киска трогательная! :)
Увидела сейчас темку и расплылась в улыбке!
Как говориться,лучше поздно,чем никогда! -\-{@


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #22 : Апреля 07, 2012, 20:00:17 »
AnetAnet я уже писала,что извиняюсь,но я правда написала свое первое впечатление о твоем приходе.Давай мизинец  ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #23 : Апреля 07, 2012, 20:02:18 »
Всех, кого обидела ближайшую неделю( я что-то злая неделю хожу) - прошу меня извинить, очень устала :( :( уже очень сложно с пузиком, Ариной с шилом в одном месте, мужем вечно на работе и без помощи :( так что, прошу простить :d_daisy:



Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #24 : Апреля 07, 2012, 20:05:36 »
я тоже извиняюсь если ктото в свой огород воспринял мои слова хабальство и еще чтото. а мнение складывается о человеке когда ты с ним пообщаешься в реале, а тут я простая и настоящая и никого обижать не собиралась.

Сообщения объединены: Ноября 03, 2012, 00:02:29
AnetAnet я уже писала,что извиняюсь,но я правда написала свое первое впечатление о твоем приходе.Давай мизинец  ;D
:d_daisy:
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 00:02:29 от MsBee »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #25 : Апреля 07, 2012, 22:52:14 »
Девочки, очень приятно видеть вас в этой теме, одно из главных достоинств любого человека, способность осознать свою ошибку и извинится. Вы большие умнички, что пришли сюда :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Ну раз уж и я здесь, то тоже хочу извинится, если кого то обидела в последнее время, если это произошло, то не со зла :friends:

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #26 : Апреля 08, 2012, 00:01:17 »
Сегодня по телеку показывали передачу, там рассказывали как погода негативно влияет на психику человека, и сейчас не самые благоприятные условия. Вроде как весна пришла, должно все в душе цвести, а какие то там природные фишки этой весной не работают на нашу психику. Поэтому, девочки, давайте возьмем себя в руки, это не мы виноваты, нами управляют  ;D Вот я вас всех сейчас напугала  ;D
Вообщем, давайте будем добрее друг к другу, иначе гражданская война неизбежна  :) А нам оно надо!?
Я тоже в последнее время много тяфкаю, простите  ::/ Всех люблю вас!!!!  :d_daisy:


Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #27 : Апреля 08, 2012, 09:34:15 »
 Я скромно хочу попросить
 У Вас просто прощения,
 Я прошу меня извинить
 Без обиды и тени сомнения!

 Специального умысла нет,
 Это глупость, неосторожность,
 С нетерпением жду я ответ,
 Я исправлюсь, лишь дайте возможность! :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #28 : Апреля 08, 2012, 15:18:53 »
иногда резко высказываюсь,уж простите кого обидела :) а так почти всех лю лю  :girl in love:

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #29 : Апреля 08, 2012, 20:33:06 »
 :-*Mileno4ka:-* :d_daisy:ты уж не обижайся на мну....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016