Автор Тема: Мирилко-извинялка  (Прочитано 12721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #10 : Августа 23, 2011, 12:55:02 »
Yono, не могу пройти мимо этой темы. Прошу меня извинить за такое упущение, за мою невнимательность ::/

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #11 : Августа 23, 2011, 16:10:05 »
Настя, не бери в голову-у нас вся неделя "деньрожденная" (как Пасха :) ) так что поздравления очень кстати ;)




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #13 : Августа 23, 2011, 16:17:10 »
linka, да ладна тебе, говорю же у нас вся неделя праздничная, так что можно в любой день поздравлять :)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #14 : Августа 23, 2011, 16:24:46 »
Девочки, я по роду своей профессиональной деятельности очень авторитарный и требовательный человек и частенько это проявляется и  реальной жизни. Так что вы уж извините если когда-то была излишне резка или безапилляционна. Вы мне все очень нравитесь и намеренно обижать никого не хотелось -\-{@
ты дрессируешь тигров? :D
какая у тебя профессия?очень интересно ::/

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #15 : Августа 23, 2011, 16:32:00 »
EVA, я дрессирую людей :)
Я руководитель проектной группы и среди моих подчиненных есть и друзья и люди гораздо старше меня и со всеми нужно работать так, чтобы получилась максимальная отдача, потому что за срыв объекта влетает мне. Вот и получается, что иногда приходится быть жесткой.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #16 : Августа 23, 2011, 16:33:39 »
Yono, круто :) тоже мечтаю стать руководителем :-X

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #17 : Августа 23, 2011, 16:36:29 »
EVA, я фиговый руководитель, в смысле не такой, который самый главный со всеми вытекающими последствиями :) надо мной еще главный инженер, который с меня спрашивает, да и подчиненные не всегда довольны моим решениям, так что нахожусь между молотом и наковальней :)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #18 : Августа 23, 2011, 22:57:20 »
EVA, я фиговый руководитель, в смысле не такой, который самый главный со всеми вытекающими последствиями :) надо мной еще главный инженер, который с меня спрашивает, да и подчиненные не всегда довольны моим решениям, так что нахожусь между молотом и наковальней :)
все впереди ;) вот выйдешь из декрета и всем покажешь кузькину мать :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мирилко-извинялка
« Ответ #19 : Августа 23, 2011, 23:06:38 »
EVA, ну посмотрим...



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016