Автор Тема: Акции и скидки  (Прочитано 77893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Акции и скидки
« Ответ #580 : Октября 07, 2016, 11:20:51 »
 ??? А чой -то у меня нет их карточки? Там от суммы?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Акции и скидки
« Ответ #581 : Октября 07, 2016, 11:24:22 »
кира, да. Карточку дают за покупку, если мне память не изменяет от 3 тысяч. Она накопительная.



Оффлайн Alika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Наградки
Акции и скидки
« Ответ #582 : Октября 22, 2016, 14:09:33 »
Девочки, сегодня была в Детском мире, кому интересно, скидки на товары Chicco 25%, а именно на прорезыватели, влажные салфетки и товары для мам. Мне нравятся чикковские салфетки Baby Moments, так я сегодня прикупила их про запас, да еще и со скидкой. Они по качеству мягкие и плотные, хорошо очищают кожу и не липнет она после салфеток. А еще мне нравится, что у салфеток пластиковая крышка, поэтому доставать их удобно, не засыхает упаковка, ну и салфетки достаются по одной, а не все и сразу. Акция продлится до 27 октября, акция есть также и в интернет магазине, можно и там скупиться со скидкой.

Подскажите, где хорошие цены на обувь демары?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Акции и скидки
« Ответ #583 : Октября 22, 2016, 14:44:01 »
А размер какой? Девочка или мальчик?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016