Автор Тема: Свинка и качество спермы у мужа  (Прочитано 19229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Огоркина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свинка и качество спермы у мужа
« Ответ #20 : Ноября 28, 2020, 19:00:37 »
Все делали в клинике Мама. Цены на каждую процедуру есть на сайте клиники, можете зайти и посмотреть. Во сколько это выльется вам, я не могу сказать, слишком много факторов на это влияет. Но скажу, что мы   ЭКО делали по ОМС, а оплачивали только биопсию  micro-Tese, и PGD. Вышло гораздо дешевле. Но если решите тоже так сделать, то предварительно нужно прозвонить в клинику или написать в чат на сайте, и узнать, есть ли на ваш город квоты. Если да, то вам все подробно объяснят, когда, куда и с какими анализами приехать.

Оффлайн Марина Коба

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свинка и качество спермы у мужа
« Ответ #21 : Февраля 24, 2022, 16:37:18 »
Девочки, не про свинку, но про качество спермы, точнее подвижность сперматозоидов. Можно ли как-то этот показатель кроме спермограммы узнать? У нас лечение в динамике и нужно регулярно пересдавать тесты, Я не уверена, что у мужа еще на долго хватит терпения((

Оффлайн Ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свинка и качество спермы у мужа
« Ответ #22 : Февраля 26, 2022, 00:27:17 »
Девочки, не про свинку, но про качество спермы, точнее подвижность сперматозоидов. Можно ли как-то этот показатель кроме спермограммы узнать? У нас лечение в динамике и нужно регулярно пересдавать тесты, Я не уверена, что у мужа еще на долго хватит терпения((

Купите тест, пусть дома делает. Там линза с образцом (спермой) крепится к смартфону, получается как микроскоп, приложение считывает и анализирует информацию, и вы сразу получаете результат.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2022, 14:41:51 от pecosa »

Оффлайн Марина Коба

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свинка и качество спермы у мужа
« Ответ #23 : Февраля 26, 2022, 18:47:45 »
Девочки, не про свинку, но про качество спермы, точнее подвижность сперматозоидов. Можно ли как-то этот показатель кроме спермограммы узнать? У нас лечение в динамике и нужно регулярно пересдавать тесты, Я не уверена, что у мужа еще на долго хватит терпения((

Купите тест, пусть дома делает. Там линза с образцом (спермой) крепится к смартфону, получается как микроскоп, приложение считывает и анализирует информацию, и вы сразу получаете результат.
О, слушайте, погуглила, то, что нужно. В любое время, в любом месте. Показала мужу, говорит, заказывай. Спасибо большое за идею.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2022, 14:41:39 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016