Автор Тема: Где вы покупаете ребенку обувь?  (Прочитано 12109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #10 : Апреля 01, 2011, 15:20:54 »
Мы в основном в Новом детском на Московском проспекте или в их филиале у Луча обуваемся, нога тоже проблемная :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #11 : Апреля 01, 2011, 15:30:22 »
А где у Луча именно? Мы туда пешком можем дойти, с удовольствием сходили бы.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #12 : Апреля 01, 2011, 15:40:24 »
Kawtanka, Фридриха Энгельса , 74, это перекресток 9 Января и Фридриха угловое здание, вывеска большая мимо не пройдете :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #13 : Апреля 01, 2011, 15:42:12 »
Если я не ошибаюсь, этот магазин в доме на ул. Ф. Энгельса, в полуподвальном помещении. Хороший, но не очень дешевый. Еще у них есть отдельный обувной магазин, по моему, на Ворошилова, но на всякий случай уточню, потом напишу. Там только обувь. Хорошая, но немного дороже, чем, например, в обувном на ост. Ильича (там, премимущественно, "Антилопа", ступенек нет, можно въехать с коляской). А вот "Фабрику обуви" не стоит сбрасывать со счетов. Раньше мне казалось, что там ассортимент так себе, а сейчас у них очень много детской обуви - на любой достаток. Цены умеренные, есть "Котофей", "Антилопа", "Парижская Коммуна", "Аллигаша", "Шалунишка" и много чего еще. В целом, обувь качественная. Да и удобно с коляской ходить. Еще обычно в торговых центрах, есть, чем развлечь детей, поэтому утомительные примерки могут быть вознаграждены (если ребенок постарше).
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #14 : Апреля 01, 2011, 15:43:01 »
Kawtanka, Фридриха Энгельса , 74, это перекресток 9 Января и Фридриха угловое здание, вывеска большая мимо не пройдете :)
Значит, все-таки не ошиблась  ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #15 : Апреля 01, 2011, 15:58:08 »
Mammy,  точно не ошиблась :). Единственное, каляску у входа оставлять придется  :(

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За рождение сыночка Мать Героиня За рождение близнецов За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #16 : Апреля 01, 2011, 23:45:52 »
Мы сколько покупали обувки-всю в "Котофее" на Лизюкова, напротив 4-й поликлиники. Выбор большой, качество отличное, цены дешевле, чем во многих. Советую)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #17 : Апреля 02, 2011, 21:21:41 »
Спасибо за совет, но это от нас так далеко)))) Сейчас посмотрю, может Котофей есть где-нибудь в центре.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За рождение сыночка Мать Героиня За рождение близнецов За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #18 : Апреля 02, 2011, 21:34:25 »
Есть еще магазин типа котофея-там тоже обувь в основном российского производства. на левом берегу, как с чернавского моста съезжаете, налево и справа дом новый увидите-там на первом этаже. Может этот ближе магазин будет. А в центре к сожалению не знаю ни одного магазина.


Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где вы покупаете ребенку обувь?
« Ответ #19 : Апреля 02, 2011, 21:39:52 »
В юго западном котофея продают,окоо загса(по стороне где загс проити назад,там где центробувь),потом у самолета ( по правой стороне,еси двигатся из центра,там за киосками,дом параллельно дороге) и третий магазин за полтиником(по этой же стороне)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016