Автор Тема: Кошка кидается на ребенка?!  (Прочитано 23633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #30 : Ноября 10, 2014, 20:45:38 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #31 : Ноября 10, 2014, 21:34:39 »
Лапуshка, Вы к кому обращаетесь? нажимайте на ник, он скопируется в ответ

я лично никогда ни одно животное на улицу не выбросила, но подбирала неоднократно, живя в частном доме. в квартиру и породистого не возьму,не то, что бездомного уличного. а живя в деревне, и наблюдая свору бездомных собак, которые кидаются на людей и детей, жалость  пропадает. у меня лично,да

но это флуд  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #32 : Ноября 10, 2014, 22:38:22 »
Lakshmi, ты кошечек в соседнем дворе кормишь и считаешь, что совершешь благородный поступок, а я потом капот за десятку крашу, исцарапанный этими несчастными животными, греющимися на нем в холодное время года  :-\ а потом дабы не попасть опять на деньги, машину на " поляне" бросаю и тащу тяжеленные сумки бабуле на своем горбу :-[ супер facepalm и ребенка во дворе не оставишь, кошки едят и гадят и объедки по двору растаскивают и к вентеляционным подвальным окнам не подойдешь и в сам подвал не зайдешь- кошечки спят на теплых трубах и с""ут в тепле- добро и милосердие :-[

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #33 : Ноября 10, 2014, 22:43:00 »
Елка:friends: я тоже не люблю бродячих животных, самое доброе, что с ними можно сделать - это усыпить...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #34 : Ноября 10, 2014, 22:46:54 »
EVA, Тань, это не мысли в слух, все реально, Lakshmi живет в соседнем дворе от квартиры моей бабули

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #35 : Ноября 10, 2014, 22:50:50 »
EVA, Тань, это не мысли в слух, все реально, Lakshmi живет в соседнем дворе от квартиры моей бабули
Елка, ну во-первых кормлю я не в твоём дворе, там своих кормилиц хватает
Девочки, я не буду навязывать никого любить бездомных животных, каждый живёт по своей совести и уму, в теме про бездомных животных я отписалась, меня от таких разговоров трясти начинает, доказывать кому-то что-то не собираюсь и не хочу, предлагаю до кучу вонючих бомжей травить, тоже жрут и гадят, воняют и проку от них нет

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #36 : Ноября 10, 2014, 23:08:26 »
Lakshmi, Юль я вот совсем не злая тетка, просто не люблю когда гадят там где я с ре гуляю, когда песочница воняет мочой, не люблю ходить когда под ногами жрачка эта кошачья, да и вообще кошек я не люблю.
А зачем ты их кормишь? им же все равно не долго осталось, зима,холода, собаки порвут...  :-[

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #37 : Ноября 10, 2014, 23:24:40 »
Lakshmi, Юль я вот совсем не злая тетка, просто не люблю когда гадят там где я с ре гуляю, когда песочница воняет мочой, не люблю ходить когда под ногами жрачка эта кошачья, да и вообще кошек я не люблю.
А зачем ты их кормишь? им же все равно не долго осталось, зима,холода, собаки порвут...  :-[
Почему ты думаешь, что им недолго осталось, ты думаешь я одна кормлю и душой за них болею, ни фига, все киски стерилизованны, почему они замерзнут, иих порвут собаки, с собаками они очень даже ладят, дом у них есть, еды разбросанной нет, в сортир ходят в палисадник.
Почему кормлю, потому то люблю и жалею, это такие же живые существа, как люди, им хочется есть, им хочется жить. Ты знаешь, как в прошлом году я наблюдала картину, когда собака ы жуткие холода накрывала телом своего подросшего щенка, и сейчас, когда что-то дадут покушать, она не подойдёт к миске пока её щенок не наестся, хотя он уде больше мамы, даже не все люди на это способны. Животное никогда не оставит своего детеныша, не бросит, а люди запросто. Я считаю правильной фразу мы в ответе за тех, кого приучили. Я кланяюсь в ноги всем волонтёрам и добрым людям, которые спасают и помогают беззащитным существам. А собаки кидаются потому что голодные, свиваются в стаи. Человек когда голодный идёт грабить и убивать, если надо, всё естественно. Считаю, что такие вещи надо решать на государственном уровне. Тань, а ты думаешь усыплять для животных не больно. Если бы у меня было много денег,я бы построила приют для животных обязательно. Много бы написала, но душу рвать не хочу. Можете считать меня сумасшедшей и т.д. Тема для меня закрыта.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #38 : Ноября 10, 2014, 23:31:16 »
Lakshmi, нет Юль усыпление - это не больно, это как наркоз от которого не просыпаются.
Слушай, а вот голубей на мусорке тебе тоже жалко?
мне вот нет, я их ненавижу, когда они начинают взлетать, махать крыльями и вся срань летит вокруг... зараза жуткая и антисанитария...
так кошки тоже антисанитария,что значит ходят в туалет в полисадник? это нормально? гадят под носом практически... истошно мяукают, на 1 эт. наверное вешаются люди  :-[

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Кошка кидается на ребенка?!
« Ответ #39 : Ноября 10, 2014, 23:39:37 »
Lakshmi, нет Юль усыпление - это не больно, это как наркоз от которого не просыпаются.
Слушай, а вот голубей на мусорке тебе тоже жалко?
мне вот нет, я их ненавижу, когда они начинают взлетать, махать крыльями и вся срань летит вокруг... зараза жуткая и антисанитария...
так кошки тоже антисанитария,что значит ходят в туалет в полисадник? это нормально? гадят под носом практически... истошно мяукают, на 1 эт. наверное вешаются люди  :-[
Спроси у Киры про усыпление, ни фига это не наркоз, это смертельный укол, от которого животное мучается, а наркоз дело дорогое, его никто делать не будет
голубей тоже жалко, у меня бабушка, когда ходила на улицу, всегда кормила их
Тань, правда, не хочу я по этой теме общаться, вы не поймёте меня, я вас, мне жалко всех млекопитающих, хладнокровных и т.п., кто может испытывать физ. боль, на что-то Всевышний создал их, не нам судить, жить им на свете или нет

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016