Автор Тема: Тест «Я и мой брак»  (Прочитано 22840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Тест «Я и мой брак»
« : Марта 28, 2011, 14:23:21 »
Варианты ответов «Да», «Иногда», «Нет».

1.   Вы регулярно интересуетесь заботами и проблемами вашей второй половинки, его мыслями и чувствами?
2.   Часто ли вы делаете маленькие подарки друг другу?
3.   Стремитесь ли вы одеваться так, чтобы нравиться своему мужу?
4.   Вы знаете о кулинарных предпочтениях друг друга и стараетесь их удовлетворить?
5.   Вы всегда уважительно отзываетесь о  друзьях вашего супруга?
6.   Вы с пониманием и тактом относитесь к хобби и увлечениям друг друга?
7.   При возникновении проблем во взаимоотношениях вы всегда стараетесь искать их причины в себе?
8.   Вы поддерживаете хорошие отношения с родственниками супруга?
9.   Вы допускаете, что каждый из вас имеет право на свое личное пространство и время?
10.   При общении вы всегда учитываете психологическое и физическое состояние партнера?
11.   Часто ли вы говорите комплименты своей второй половине?
12.   Вы знаете недостатки друг друга, спокойно, с юмором, к ним относитесь и совместными усилиями стараетесь их устранить?
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2011, 16:04:26 от MsBee »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #1 : Марта 28, 2011, 14:24:17 »
Алгоритм обработки
За каждый ответ «Да» начисляется 3 балла, за ответ «Иногда» - 2 балла, за ответ «Нет» - 1 балл. Сложите все набранные баллы и прочтите нужную интерпретацию. Помните, что данные любого психологического теста – это не истина в последней инстанции, а, скорее, информация к размышлению.
30-36 баллов. Высокие показатели
Видимо, вы хороший и заботливый семьянин, прекрасно освоивший сложное искусство взаимной притирки. Благополучие членов вашей семьи является для вас одной из главных ценностей. Благодаря вашей неустанной работе в семье царят мир, радость и согласие. В этом, вам, наверное, помогает умение и, главное, желание понимать потребности и учитывать чувства близких людей. Вероятно, все члены вашей дружной семьи, а не только вы, способны уважать личное время и пространство друг друга.
22-29 баллов. Средние показатели
Вы искренне стремитесь к улучшению своих семейных взаимоотношений. Вероятно, вы умеете справляться с эгоцентризмом и желанием упрекать своих близких, когда что-то не получается. Попробуйте не загонять внутрь обиды – чувство юмора и умение посмотреть на себя и обстоятельства со стороны в предконфликтной ситуации помогут вам гармонизировать взаимоотношения в семье. Чаще используйте мощный инструмент искренних комплиментов – они способны делать чудеса. Семейная жизнь – это не столько скучные обязанности, сколько возможности для того, чтобы дарить радость своим близким и себе. Чем больше вы сами станете ценить себя, тем больше вас будут уважать окружающие.
12-21 балл. Удовлетворительные показатели
Видимо, ваши семейные взаимоотношения могут быть существенно улучшены. Семья и любовь – это каждодневная работа, но в основном это работа над собой. Занимаете ли вы в семье активную позицию, выступая инициатором желаемых отношений или ждете первого шага от своей половины? Попробуйте отказаться от позиции жертвы и переместиться в позицию лидера и равноправного партнера. Постарайтесь меньше думать о распределении семейных обязанностей, ведь любовь – это не жертвенность, а радость. Почаще вспоминайте период вашего взаимного ухаживания. Совершенствуя себя, вы всегда сможете тем самым изменить своего партнера и вместе начать строить отношения в семье заново. Ваша семья имеет много неиспользованных резервов, просто помогите ей.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2011, 16:01:49 от MsBee »


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #3 : Марта 28, 2011, 18:49:49 »
У меня 35 баллов получилось.... ???

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #4 : Апреля 05, 2011, 18:52:47 »
О! У меня 29! Еще не много! Еще чуть-чуть! И будет высший пилотаж! 8)
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #5 : Апреля 08, 2011, 15:45:14 »
Набрала 31 балл. Живем 11 лет вместе. Пока нам хорошо!
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #6 : Апреля 08, 2011, 15:46:19 »
У меня 35 баллов получилось.... ???

Маргарита, я в тебя верила! !) Да здравствуют крепкие семьи!!! :P
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #7 : Апреля 08, 2011, 21:13:55 »
Mammy, терпение, любовь и труд - всё перетрут. ;)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #8 : Мая 04, 2011, 14:19:21 »
Фух....32. Живём дальше...

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тест «Я и мой брак»
« Ответ #9 : Мая 19, 2011, 17:05:06 »
30  ;D Будем совершенствоваться дальше ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016