Автор Тема: Встать на очередь в детский сад  (Прочитано 207927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Встать на очередь в детский сад
« Ответ #1050 : Апреля 30, 2015, 06:30:10 »
Юля-лапуля, позвони им сама, чтобы знать наверняка.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Встать на очередь в детский сад
« Ответ #1051 : Апреля 30, 2015, 08:15:02 »
Ирина Ст., кому им? Вчера весь день в мониторинговую звонила. То занято, то не берут . Так и не до звонились в итоге((




Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Встать на очередь в детский сад
« Ответ #1052 : Апреля 30, 2015, 08:44:06 »
Юля-лапуля, заведующей того сада,который тебя интересует. Ну или как вариант зайти к ней,правда не знаю,насколько тебе это будет удобно с двумя детками  ???

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Встать на очередь в детский сад
« Ответ #1053 : Апреля 30, 2015, 09:15:07 »
Ирина Ст., да сходить не проблема.. Точнее проблема, но преодолимая. Как думаешь сколько запросят за такой перевод?




Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Встать на очередь в детский сад
« Ответ #1054 : Апреля 30, 2015, 09:34:22 »
Юля-лапуля, я уже писала,с меня ничего не взяли,я сама потом отблагодарила чисто символически,серификатом в Летуаль на совсем небольшую сумму,а так не знаю.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016