Автор Тема: Вокруг песочницы: кто есть кто  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тАли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Вокруг песочницы: кто есть кто
« Ответ #10 : Июня 05, 2011, 13:49:07 »
не, я не забыла, я просто настолько изнеможденной не выгляжу  :)




Между трудным и невозможным есть некоторая разница - чтобы сделать невозможное требуется немножко больше времени.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вокруг песочницы: кто есть кто
« Ответ #11 : Июня 05, 2011, 14:40:07 »
А я с одним ребенком, но все же сходство с "мамой погодков" очень даже есть :crazy:

Оффлайн тАли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Вокруг песочницы: кто есть кто
« Ответ #12 : Июня 05, 2011, 15:32:33 »
Kasablanka,  я сторонница мнения что мы делаем себе плохо сами, потому что не умеем управлять своими эмоциями и чувствами - мне, поначалу было тоже тяжело - несмотря на то что супруг у меня имеется - себя и детей я полностью содержу сама и занимаюсь ими я одна - у нас - "папа выходного дня" - в один из выходных может придти-поиграть пару часов, и пока я не научилась управлять своими эмоциями и чувствами - я была, как говорится "краше в гроб кладут", но об этом - в других темах, дабы никого не раздражать. Прошу прощения что всё вышеизложенное не совсем по теме.




Между трудным и невозможным есть некоторая разница - чтобы сделать невозможное требуется немножко больше времени.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вокруг песочницы: кто есть кто
« Ответ #13 : Июня 05, 2011, 15:58:03 »
тАли, вы молодец! Я полностью согласна!

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вокруг песочницы: кто есть кто
« Ответ #14 : Ноября 22, 2011, 15:13:31 »
"Иногда мама гламурной девочки по совместительству бывает женщиной с телефоном. Тогда она ходит следом за своим сокровищем и непрерывно бубнит в трубку."
про меня...фотоаппарат еще в в довесок  ;D
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016