Автор Тема: Фотография  (Прочитано 53725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaSanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • акуна-матата!
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #160 : Июля 19, 2012, 14:27:28 »
Объектив пока китовый 18-105, в ближайших планах портретник купить 50 мм скорее всего
В каждой женщине должна быть своя безуминка

Оффлайн ne-homka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #161 : Июля 20, 2012, 00:35:34 »
я тоже никоновладелица с таким объективом и планами на портретник  :D
на с все больше  ;D

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #162 : Июля 20, 2012, 09:10:27 »
Девочки, набирайте больше сообщений и добро пожаловать на наш Фотофорум ;)



Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #163 : Июля 20, 2012, 17:46:22 »
Yono, а сколько нужно сообщений набрать?
« Последнее редактирование: Августа 01, 2012, 09:48:25 от Лена-Машина Мама »

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #164 : Августа 18, 2012, 00:45:54 »
Друзья,хочу показать дочку в подсолнухах)))
Фокусное 50
Режим М
ISO 100
Выдержка 1/640
F 2,2
Как вам?

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #165 : Августа 18, 2012, 10:19:30 »
Лена-Машина Мама, чтобы попасть на фотофорум нужно кажется 50 сообщений
Фото классное :clapping: Подсолнух , вылезший на передний план немного оттягивает внимание на себя и закрывает дочку. Я бы еще с кадрированием поиграла-слева много места, а взгляд девочки направлен в противоположную сторону, но вполне вероятно, что все же именно такой вариант кадрирования смотрится наиболее удачно-тут как говорится дело вкуса. А в целом впечатление от фото очень солнечное, думаю ты этого и хотела добиться. Технически по-моему выполнено хорошо.



Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #166 : Августа 18, 2012, 11:57:37 »
Yono, спасибочки))))по поводу кадрирования попробую...

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #167 : Августа 18, 2012, 13:31:07 »
Лена-Машина Мама, ты полтинник купила? - диафрагма смотрю на 2,2 раскрыта



Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #168 : Августа 18, 2012, 16:22:50 »
Yono, да полтинник 1,4...только вот фокус поначалу убегал-руки,наверно крюки ;D,сейчас вроде привыкаю потихоньку ::/

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #169 : Августа 20, 2012, 23:03:04 »
Мне тоже фотка оч понравилась, жестковатые тени под глазками, но этого трудно избежать в полдень

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016