Лена-Машина Мама, чтобы попасть на фотофорум нужно кажется 50 сообщений
Фото классное

Подсолнух , вылезший на передний план немного оттягивает внимание на себя и закрывает дочку. Я бы еще с кадрированием поиграла-слева много места, а взгляд девочки направлен в противоположную сторону, но вполне вероятно, что все же именно такой вариант кадрирования смотрится наиболее удачно-тут как говорится дело вкуса. А в целом впечатление от фото очень солнечное, думаю ты этого и хотела добиться. Технически по-моему выполнено хорошо.