0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну да, вот я думаю надо оно мне или нет... А Медиа Маркт - это в Арене? Правда дешевые там фотки...
Девочки,я смотрю тут тему МФУ подняли.Я вот собираюсь купить,но решила с рук.Только цены меня смущают 700,800,1000...и везде пересохшие картриджи.Я вот думаю,а как тогда проверить на работоспособность???