Автор Тема: Фотография  (Прочитано 46328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Фотография
« : Марта 27, 2011, 19:14:38 »
Вот я учусь фотографировать. А есть у нас на форуме мои единомышленники?
Давайте  учиться вместе, выкладывать свои работы, советовать, критиковать !)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #1 : Марта 27, 2011, 19:19:36 »
О себе: Nikon D90 18-105 VR
Вот, например, пейзажик:


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #2 : Марта 27, 2011, 20:40:18 »
Фотографировать -мое любимое занятие))Передалось от папы...Но в основном люблю фоткать людей, а не природу... К сожалению проф фотика нет...но очень хотелось бы :'(Настя, фотка классная))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #3 : Марта 27, 2011, 21:08:57 »
Фотографировать -мое любимое занятие))Передалось от папы...Но в основном люблю фоткать людей, а не природу... К сожалению проф фотика нет...но очень хотелось бы :'(Настя, фотка классная))
Класс, что есть люди с таким же хобби!!! Я тоже люблю фотографировать людей.  только с обработкой еще не совсем получается. Да и на ручных настройках пока не совсем разобралась как фоткать

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #4 : Марта 27, 2011, 21:17:45 »
Привет, девочки, Вы нашли единомышленника в моем лице я тоже увлекаюсь (пока фотографированием), но люблю фоткать природу и детей.....

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #5 : Апреля 22, 2011, 21:48:01 »
Я вот тоже у себя "наковыряла".....


















Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #7 : Апреля 22, 2011, 22:00:43 »
Спасибо, linka! Все сделаны в Польше, 1.5 года назад по обмену ездила. Эх, где мои 16 лет!....


Оффлайн Оксана Володина КулЁм@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
  • newborn, детский и семейный фотограф
    • https://vk.com/oksvol
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #9 : Мая 10, 2011, 22:36:32 »
Приветики! я тожфотографией увлекаюсь! 3 года назад был куплен первый аппарат! Canon 400D! сейчас у меня  Canon 50D:)
раньше снимала натюрморты дома, пейзажи и репортажики на вылазках разных с друзьями, а сейчас мой главный объект съемок - ДОча! :) дажзакончила онлайн курсы по съемке деток! :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016