Автор Тема: Фотошоп  (Прочитано 28125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #60 : Марта 18, 2015, 17:17:11 »
Нася,Настён,кинь мне в почту адрес своей электронки-я тебе скину "первоисточники", по которым я осваивала фотошоп...лет 7 тому назад.Там текст с картинками и подробным описанием.Диск только вечерком поищу дома.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #61 : Марта 18, 2015, 18:34:12 »
Юла, Олечка спасибо!!! :d_daisy:
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #62 : Марта 18, 2015, 22:05:37 »
Нася, зайди на фотомонстр. для фото сначала освой adobe camera raw-в большинстве случаев его достаточно

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #63 : Марта 18, 2015, 22:45:29 »
Yono, не знаю, насколько тонкие настройки камеры рав подойдут новичку.  ???

Сообщения объединены: Марта 18, 2015, 22:46:41
Лена, большое спасибо за наводку на фотомонстр.  :d_daisy:
[/url]

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #64 : Марта 18, 2015, 23:57:58 »
Таля, если делать постообработку в камера-рав , то очень многие погрешности настроек во время съемки можно скорректировать.
А фотомонстр - это вообще крутейший сайт.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #65 : Марта 19, 2015, 09:12:05 »
Yono, это да. Я одно время пробовала снимать в раве, но из-за лени, когда фотки месяцами лежат необработанные, как-то у меня это не прижилось. С технической точки зрения у меня не настолько крутые фотографии, чтобы так сильно была бы видна разница.
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #66 : Апреля 21, 2015, 13:06:42 »
Кому горяченькие плакатики к 9 мая? С пылу с жару.  Кому надо в большом разрешении, пишите. Пока тут выложить не могу.





Оффлайн Belle

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #67 : Мая 05, 2015, 09:48:05 »
Красивые =) Но тюльпанчики я бы с фона вырезала  ;)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #68 : Мая 05, 2015, 09:50:30 »
Belle, они вырезаны. Фон сзади дорисован.
[/url]

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фотошоп
« Ответ #69 : Июля 01, 2016, 18:30:35 »
Всезнающие наши форумчане! подскажите, пожалуйста, как из фото "До" сделать"После". Это какой-то фильтр? Особенно интересует область волос: как выделить так отдельные волоски?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016