Автор Тема: Что подарить взрослому на Новый Год?  (Прочитано 5555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #20 : Декабря 28, 2013, 09:44:35 »
В магазине Леонардо(сити-прак Град) прям при входе стойка с новогодними стеклянными шариками в красном или синем или зелёном колпаке с поздравительным текстом внутри и снежинками(например-С Новым годом,мама!(или с именами)),стоит 190р.Но смотрятся очень красиво и думаю такой получить будет приятно и запомнится!

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #21 : Декабря 28, 2013, 12:27:55 »
кира,   а где   купил??? :)


Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #22 : Декабря 28, 2013, 13:49:26 »
Можно еще дарить настольные игры (тематика для всей семьи,друзей типа Активити и т.д.), цена разная, вещь хорошая)))
Ключница настенная, шар большой стеклянный со снегом внутри, если семья новообразованная им всегда любые бокалы, фужеры,под шампанское, под виски,под водочку, под сок,да любые, будут кстати, можно как 4 так и 6штук. Подарочные наборы чая листового, для любителей. А  если вообще большая компания и все нужно что-то подарить, то варианты кружка,гель для душа,настенный/настольный календарь,чай листовой.

Оффлайн Lolitka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #23 : Июня 05, 2014, 10:55:19 »
Взять его рисунок и заказать по нему игрушку
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #24 : Января 01, 2015, 20:19:31 »
Оставили детям игрушки под ёлкой, прохожу в очередной раз мимо и смотрю лишняя одна коробка, я вприпрыжку, очень обрадовалась т.к. в этом году я была плохая девочка  и ничего не ждала :D. Дед Мороз порадовал меня безмерно, подарил набор из 3 электронных свечей (сами они из воска) в режиме мерцания в желтом цвете от настоящих не отличить, можно делать каждую из них разного цвета (цветов 12), можно чтобы переливались всеми цветами, есть таймер на отключение на 4 и 8 часов, очень уютно, для меня это великолепный подарок, давно так не радовалась как ребенок.  :girl in love:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #25 : Января 01, 2015, 22:19:55 »
Polly, класс  :good: :good: :good:

Оффлайн Prilitly

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
    • Наградки
Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #26 : Января 04, 2015, 03:57:01 »
а я дарила собственно выращенную землянику своим знакомым ) Еще с прошлой весны её целенаправленно выращивала, покупала тут, чтобы в этом году она принесла плоды. Восторгу не было предела )))
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2017, 19:09:49 от MsBee »

Оффлайн Фролова Ирина5

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #27 : Июня 25, 2016, 10:13:46 »
Посуду хорошую или постельный набор. Я была бы рада такому подарку, например. К тому всегда нужно и то и другое.

Оффлайн Анастасия Жуковская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #28 : Августа 01, 2016, 09:53:45 »
Торт)большой и вкусный))с кремооооом  !) !) !) !)
« Последнее редактирование: Августа 01, 2016, 13:21:08 от MsBee »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016