Голосование

Стоит ли в новом году проводить конкурс "Карапуз месяца"?

стоит
не стоит
свой вариант (с пояснениями в теме)

Автор Тема: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?  (Прочитано 20048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #40 : Декабря 27, 2013, 10:09:30 »
Единственное, что на мой взгляд, нужно давать больше времени на его исполнение - например, неделю- 10 дней - две) Поскольку все занятые мамы, то за один день вряд ли справятся. Мало ли у кого какие обстоятельства!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #41 : Декабря 27, 2013, 10:15:12 »
Совёнка, ну 10 дней эти слишком много, а дней 5-7 - думаю нормально

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #42 : Декабря 27, 2013, 11:04:20 »
INNA, возможно:) один день- это точно мало!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #43 : Декабря 27, 2013, 11:07:24 »
Совёнка, заявки на карапуза обычно принимаются 5-7 дней



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #44 : Декабря 27, 2013, 14:35:06 »
Я лишь идею подкинула, а уж сроки и прочее - вам решать, организаторы!

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 рукодельной дуэли
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #45 : Декабря 27, 2013, 17:15:32 »
Мне очень нравится конкурс, несколько раз горела желанием выложить фото дочки, НО может только я такая больная на голову: не люблю когда фотографии моего ребенка гуляют по просторам интернета и простого сглаза боюсь  :( Мы и двух месяцев прожить спокойно  не можем, какая нибудь зараза пристанет)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #46 : Декабря 27, 2013, 20:43:22 »
Моё мнение такое...что нужно от конкурса отдохнуть. Сделать паузу хотя бы на полгода. За это время участники возможно соскучатся по малышам на обложке и накопят хороших фотографий  :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #47 : Декабря 27, 2013, 20:52:14 »
Маргарита, а через полгода про него все забудут...



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #48 : Декабря 27, 2013, 20:53:35 »
Panter.KA, модераторы всё помнят=)))) ;)

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #49 : Декабря 27, 2013, 21:19:46 »
Я тоже ЗА конкурс! Завтра фотку пришлю, у нас только завтра елка и платье только сегодня наконец привезли:)
Дочка была не в духе и у нас ни одного хорошего кадра с елки не получилось  :( так что мы не участвуем в этом месяце. Очень надеюсь, что конкурс не закроют и мы еще сможем принять участие в будущем.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016