Голосование

Стоит ли в новом году проводить конкурс "Карапуз месяца"?

стоит
не стоит
свой вариант (с пояснениями в теме)

Автор Тема: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?  (Прочитано 20059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #20 : Декабря 26, 2013, 17:11:57 »
Юля-лапуля, если задавать определенную тему, то желающих еще меньше будет. Это ж надо подгадать. Ну, допустим: у меня нет ни одной фотографии в луже или под дождем, в одуванчиках есть, но не для конкурса она, а такая, чисто домашняя.
Или ждать своего месяца, тоже целый год не хочется)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #21 : Декабря 26, 2013, 17:22:07 »
Panter.KA, я предложила свои варианты, первое что в голову пришло. Если задаться вопросом и пообсуждать, то появятся более интересные идеи достойные для жизни. У меня одно желание, чтобы фото участвующие в конкурсе были более интересными и желательно имели отношение к месяцу конкурса.




Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #22 : Декабря 26, 2013, 17:27:07 »
Ну не знаю. У нас и так не особо люди в конкурсах участие принимают, в основном одни и те же. И если для карапуза месяца еще и определенную тему придумывать, то он тогда реально на нет сойдет.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #23 : Декабря 26, 2013, 17:37:34 »
Panter.KA, ну и я не знаю, по мне так " лучше меньше, да лучше!"




Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #24 : Декабря 26, 2013, 17:46:18 »
Юля-лапуля, я согласна, что бывают очень ээээ, как бы это выразить... странные фотки, но ведь всегда же в конкурсе есть фотографии за которые хочется отдать свой голос.



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #25 : Декабря 26, 2013, 18:02:31 »
Ну не знаю. У нас и так не особо люди в конкурсах участие принимают, в основном одни и те же. И если для карапуза месяца еще и определенную тему придумывать, то он тогда реально на нет сойдет.
ну я по себе сужу, я не участвую потому что уже не интересно, как то однообразно все уже на протяжении нескольких лет, а тематический конкурс меня как то подстегнет.   

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #26 : Декабря 26, 2013, 18:51:28 »
linka, Юля-лапуля, вот в этом месяце тематический конкурс. И что? До создания этой темы было 2 участника, хотя сор заявок с 19го числа открыт.
Когда была нормальная активность, мы и придумывали разные темы: с мамой, папой, братики-сестрички... а сейчас кому придумывать?
Я поэтому тему и открыла, чтобы понять, что народу вообще нужно. И уж извините, возможно я не правильно поняла, но большинству нужна просто победа, а не какой-то тематический конкурс. Но победить за год могут только 12 фотографий, так что всем победить не получится.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #27 : Декабря 26, 2013, 18:54:54 »
Yono, ну конечно все участвуют в конкурсе надеясь на победу. Ну а как еще? Просто ради участия? Думаю, вряд ли.
Хотя я в этом месяце участвую только ради поддержки конкурса ;D



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #28 : Декабря 26, 2013, 18:58:32 »
Panter.KA, я не об этом. Основной причиной прекращения участия в конкурсах называется именно то, что не побеждает фото, а не однообразие тем.
Да часто фото выставляются довольно сомнительные, но справедливости ради нужно сказать, что побеждает всегда достойное фото.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #29 : Декабря 26, 2013, 19:20:37 »
Yono, ну конечно побеждает достойное!
Хотя каждая мама, даже не смотря на сомнительную фотку, считает своего карапуза самым достойным ;D И хочет победить. Вот все и засели в ожидании лучшего кадра)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016