Голосование

Стоит ли в новом году проводить конкурс "Карапуз месяца"?

стоит
не стоит
свой вариант (с пояснениями в теме)

Автор Тема: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?  (Прочитано 20041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« : Декабря 26, 2013, 10:36:36 »
В связи с тем, что в последние месяцы число участников в мини-конкурсе "Карапуз месяца" крайне мало: в прошлом месяце вообще была достигнута рекордно низкая цифра, 3 человека, а в этом месяце в наличии только 2 заявки за день до окончания приема фотографий, проводим опрос . Убедительная просьба проголосовать  и ответить на вопрос: стоит ли дальше проводить этот конкурс.
Будет оцениваться не только итог голосования, но и общее число проголосовавших.
Давайте вместе сделаем форум интереснее.



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #1 : Декабря 26, 2013, 10:45:35 »
Думаю, что стоит, в связи с предновогодней суетой и детскими праздниками у многих элементарно нет времени. Многие болеют, погода не новогодняя  :( Сейчас после утренников все активизируются  :) Свою на утренник еле одела, не то что дома фотосессии устраивать  :wacko2: Фотографии интересные с ней сделать - великий подвиг!



Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #2 : Декабря 26, 2013, 10:47:25 »
Elena+2010, так фото можно и с прошлого года, но заявок все равно нет :(

Оффлайн МамаЛеся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #3 : Декабря 26, 2013, 10:56:46 »
Девочки,я недавно к Вам присоединилась,пока в основном читаю,а что за конкурс?

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #4 : Декабря 26, 2013, 11:09:22 »
МамаЛеся, ежемесячный конкурс, вот тут тема http://mamavrn.ru/index.php/topic,7813.0.html

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #5 : Декабря 26, 2013, 11:12:31 »
Ой, а мне так хочется хоть разик этот конкурс выиграть, но пока ни как не получается, вот и не участвую, жду, когда сделаю какую-нибудь мимимишную фотку для победы))))



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #6 : Декабря 26, 2013, 11:21:42 »
Девочки, я как модератор раздела, хочу сказать следующее: работа доставляет удовольствие, когда видишь, что она кому-то нужна. А сейчас получается, что в каждый конкурс чуть ли ни силой участников загоняем. Вопрос: зачем это нужно и нам (модераторам) и вам?
Я ни в коем случае не предъявляю ни к кому претензий, просто хочу оптимизировать работу и не тратить свое время на то, что никому не нужно.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #7 : Декабря 26, 2013, 11:22:15 »
Ой, а мне так хочется хоть разик этот конкурс выиграть, но пока ни как не получается, вот и не участвую, жду, когда сделаю какую-нибудь мимимишную фотку для победы))))
по этой же причине и я не участвую,но сегодня пришлю своей карамельки




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #8 : Декабря 26, 2013, 11:51:34 »
Ой, а мне так хочется хоть разик этот конкурс выиграть, но пока ни как не получается, вот и не участвую, жду, когда сделаю какую-нибудь мимимишную фотку для победы))))
+1

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нужен ли нам "Карапуз месяца"?
« Ответ #9 : Декабря 26, 2013, 12:05:55 »
Yono, Лена просто на каждый конкурс карапузов приличных фоток не напасешься. Вот поэтому мало народу. Я, кста, сейчас на январь заявку отправила)))



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016