Автор Тема: Каши  (Прочитано 44660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #30 : Апреля 08, 2011, 18:39:03 »
Курагу и чернослив лучше покупать на Центральном рынке, там натуральные Узбекистан, Таджикистан и т.д. Yono, в 7,5 мес. можно компот из сухофруктов варить, ещё можно из сушеного шиповника настои делать (не забывать - шиповник аллергенный), ещё можно морсы из замороженой клюквы делать....

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #31 : Апреля 08, 2011, 19:02:46 »
Да, мы тоже все это любим, и в семь с половиной с удовольствием употребляли.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #32 : Апреля 08, 2011, 19:03:48 »
О, девочки, да я тут уже "Активный Участник", надо же, как втянулась! :D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #33 : Апреля 08, 2011, 19:24:47 »
Mammy, так это ж классно....У нас очень увлекательный форум....И посмеятся  :D и поплакать.... :'( и много полезной информации узнать.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #34 : Апреля 08, 2011, 22:16:29 »
Про сухофрукты-компот и кисель из них аж до трясучки...если на ночь свеженького не наварю-истерика до утра....как первый раз попробовал,так до сих пор не оторвать,вот и пою его чтоб почки мочегонил-все полезнее будет...за ночь 1,5 бутылочки выпиваем и еще чуть днем!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #35 : Апреля 08, 2011, 22:24:22 »
Девочки, а сухофрукты вы готовые покупаете? Я как-то побаиваюсь, мало ли какие там. Или ничего в них не может быть? все лета жду, чтоб яблок насушить. Сама не знаю почему брезгливость какя-то что ли к покупным сухофруктам :crazy:


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #36 : Апреля 08, 2011, 22:36:39 »
natalika, все покупаю,но перед приготовлением часа 1,5 вымачиваю в воде,потом тщательно перебираю,отбраковываю и промываю.Потом только варю.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #37 : Апреля 08, 2011, 22:53:54 »
Стрекоза. спасибо. Попробую.
 Еще хотела про каши написать: Я сначала покупала, детские специальные. А потом мне врач, которому я вполне доверяю, сказала, что не надо лениться и лучше либо обычную крупу молоть в кофемолке, например, либо сваренную кашу блэндером. А все готовое детское питание - это, если грубо, как для взрослых лапша быстрого приготовления, чипсы и т.д. и т.п. С тех пор все сама делаю, кроме творога.


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #38 : Апреля 09, 2011, 11:53:11 »
Не думаю, что стоит сравнивать детское питание с чипсами. По полезности, безопасности - это совсем разные вещи. Памперсами тоже некоторые боятся пользоваться, мол, раньше без них росли и здоровее были. Но все не так: раздражение на коже от любых подгузников бывает, точнее, от контакта влаги с кожей. А ночью? На прогулке? Особенно зимой. просто во всем меру знать нужно. Есть возможность - свари кашу сам, не успел по какой-то причине - можно и фабричную съесть. Раньше все манную кашу ели, а сейчас у деток на нее аллргия часто возникает...
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #39 : Апреля 09, 2011, 13:16:30 »
Ели каши Хайнц и Вэби всех видов.
Это самые лучшие каши по результатам тестов контрольной закупки на ОРТ.
Я еще беру кашу ТЕМА,особенно вкусная 3 злака с абрикосом.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016