Автор Тема: Каши  (Прочитано 44430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #210 : Апреля 04, 2012, 20:35:45 »
У нас тоже с кашами не дружит, маленький был как-то ещё ел, а подрос, только гречку и то не всегда  :-[
А насчет будет голодный съест - не согласна, сама такая всю жизнь была, буду голодать, но что не люблю есть не буду, вот и сынок такой же, запросто может в саду весь день не есть, если еда не по вкусу...
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2012, 20:37:20 от Маргарита »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #211 : Апреля 04, 2012, 20:58:55 »
Маргарита, видно, моя дочка в меня, я голодная не останусь - все буду есть, и моя такая же. а каши особенно любит :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #212 : Апреля 04, 2012, 21:01:30 »
Mileno4ka, и слава Богу, что такая, я вот со своим горя тяпнула  :-[

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #213 : Апреля 04, 2012, 21:52:36 »
Маргарита, все также плохо кушает?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #214 : Апреля 05, 2012, 11:09:00 »
tigrenka9, ещё хуже  :-[ пока на больничном сиди я вся измучилась с его питанием, так теперь вдобавок ещё и брезгливый стал... ???

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #215 : Апреля 05, 2012, 11:22:27 »
Маргарита, мой муж был жуткий привереда и брезгливый, как в еде, так и во всем (свекровь рассказывала), потом поехал в военное училизе учиться ;D там поел каши со всеми, тк выбора не было, помыл туалеты, вернулся через полгода другим человеком :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #216 : Апреля 05, 2012, 11:24:20 »
Mileno4ka, до военного училища ещё дожить надо  ;D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #217 : Апреля 05, 2012, 12:57:59 »
Mileno4ka, до военного училища ещё дожить надо  ;D

эт у меня брат средний до военного училища капусту из борща доставал,5 лет сделали из него практически всеядного :D

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #218 : Апреля 05, 2012, 23:08:21 »
Mileno4ka, до военного училища ещё дожить надо  ;D

эт у меня брат средний до военного училища капусту из борща доставал,5 лет сделали из него практически всеядного :D
мой муж в армии служил, толку ноль, такой блин привиреда  8)

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Каши
« Ответ #219 : Сентября 14, 2016, 17:10:46 »
Девочки, подскажите, какие каши из коробки даете своим лялькам, какие лучше и почему? Где лучше состав, качество?
Совсем времени нет варить, а в коробках никак не найду ту, которую будет есть мой избирательный ребенок :)

Сообщения объединены: Сентября 14, 2016, 18:12:14
Да, и еще вопрос волнует - давали ли вы манную кашу детям?
Хочу дать, т. к вес у нас маленький :)
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2016, 18:12:14 от Белоснежка »


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016