Автор Тема: Каши  (Прочитано 44781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #200 : Апреля 01, 2012, 23:06:58 »
tigrenka9, может ей, как и моей, консистенция не нравится?я своей все крупы просто давала как гарнир, с подливкой какой-нибудь.

так ест гречку с подливкой или плов хомячит,а вот  каши нет

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #201 : Апреля 02, 2012, 09:52:15 »
tigrenka9, может ей, как и моей, консистенция не нравится?я своей все крупы просто давала как гарнир, с подливкой какой-нибудь.

так ест гречку с подливкой или плов хомячит,а вот  каши нет
у меня такая же беда, на гарнир, ест любую крупу, а ввиде каши, только Хайнс овсяную и все :'(

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #202 : Апреля 04, 2012, 18:28:40 »
tigrenka9, может ей, как и моей, консистенция не нравится?я своей все крупы просто давала как гарнир, с подливкой какой-нибудь.

так ест гречку с подливкой или плов хомячит,а вот  каши нет
у меня такая же беда, на гарнир, ест любую крупу, а ввиде каши, только Хайнс овсяную и все :'(





ну хоть какую-то ест

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #203 : Апреля 04, 2012, 18:33:54 »
tigrenka9,  они у меня оба только овсянку хайнц едят, от остальной, вдвоем отворачиваются  ;D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #204 : Апреля 04, 2012, 18:37:55 »
tigrenka9,  они у меня оба только овсянку хайнц едят, от остальной, вдвоем отворачиваются  ;D

 ;D,моя сегодня 1 ложку съела,так скривилась,как будто рыбий жир проглотила

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #205 : Апреля 04, 2012, 18:45:40 »
Я с года перестала эти разводимые каши давать, мне никогда они не нравились,жидкие, противные :( перешла на обычные гречку,манку, перловку,полтавку и наше самое любимое - овсянка :) :) варю в пароварке каждыое утро то на молоке, то на воде, чередуя,для всей семьи. Если моей попробовать дать не кашу - будет требовать "КАФУ", единственное, амлет может съесть еще,а так мы всй семьей завтракаем кашами, вкусно, полезно.



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #206 : Апреля 04, 2012, 18:52:47 »
tigrenka9,  они у меня оба только овсянку хайнц едят, от остальной, вдвоем отворачиваются  ;D

 ;D,моя сегодня 1 ложку съела,так скривилась,как будто рыбий жир проглотила
Какая привереда у тебя дочка  ;D Может она вообще каши не любит, есть же такие люди, которые не едят каши.
Mileno4ka, ты молодец, приучила к нормальным кашам, я своему тоже такие неоднократно пыталась варить, ни в какую, кака и все!
Недавно давала нордик, он попробовал и говорит: "мам сама ешь!", что ж тут поделаешь  ???

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #207 : Апреля 04, 2012, 18:55:08 »
Sveta12, я как-то никогда не изобретала велосипед, кушать захочет - сьест, потом привыкнет и будет просить :) у меня и муж на каши перешел по утрам.



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #208 : Апреля 04, 2012, 19:00:34 »
Sveta12, я как-то никогда не изобретала велосипед, кушать захочет - сьест, потом привыкнет и будет просить :) у меня и муж на каши перешел по утрам.
ни факт, что захочет кушать - съест, мой упрямый ужас, будет сидеть голодный, то то, что не хочет, есть не будет. А с недавних пор он сам открывает холодильник и выбирает, чем ему подкрепиться. :o
Муж вообще каши не ест, утром печеник с кофе и бегом на работу))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Каши
« Ответ #209 : Апреля 04, 2012, 19:25:56 »
ну прям ...ладно промолчу :D :D :D :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016