Автор Тема: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?  (Прочитано 8952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #20 : Декабря 20, 2013, 18:02:19 »
Ну что за люди в этих службах... Во вторник была в МФЦ - никто ничего не сказал :(

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #21 : Декабря 20, 2013, 18:08:47 »
Nata_vrn, мы уже обсуждали этот вопрос в теме про 6 тыс, как будто из своего кармана все выделяют! Редко есть душевные люди, подскажут, как все правильно сделать, чтобы получить что-то.В основном, мне девчонки молоденькие, недавно там работающие подсказывали.



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #22 : Декабря 21, 2013, 09:54:08 »
Получили мы свой подарок, в МФЦ висит табличка с тел, по которому нужно обращаться по поводу приобретения билетов на елку.Я спешила, по этому вопросу ничего не скажу. В пн пойду на 6000тыс все оформлять, заодно и про билеты узнаю.Елка в Доме Пионеров у  Политеха, тоже написано подарок.2,3,4,5,6 января.
Если не трудно,спроси по поводу новых правил оформления 6000р.,особенно интересно справка о доходах всех членов семьи.Так как сейчас отменили справку от участкового полицейского о том,что кто-то из прописанных не живёт с вами.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #23 : Декабря 21, 2013, 10:24:28 »
Хорошо, узнаю.У нас в этом необходимость отпала, свекровь ИП свое закрыла, проблем гораздо меньше стало.



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #24 : Декабря 21, 2013, 14:47:34 »
Elena+2010,спасибо,буду ждать новостей!

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #25 : Декабря 22, 2013, 19:02:29 »
Девочки, подскажите, может я что-то где-то пропустила....а если многодетная семья и доход превышает нормы, то подарки положены?

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #26 : Декабря 22, 2013, 20:13:02 »
Liliy,многодетным семьям то же положены подарки!  :yes:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #27 : Декабря 22, 2013, 21:52:29 »
Девочки, у меня Степан сам от подарка отказался от Деда Мороза  :o Говорит, что плохо себя вел весь год и не слушался, нет смысла рассчитывать на подарок и писать письмо  ??? Я ему говорю, ну может хоть какой-то небольшой попросим. Так он говорит, нет, бесполезно не принесет, постараюсь на следующий год вести себя получше...Если честно, я в ауте...=)))
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 22:07:43 от Маргарита »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #28 : Декабря 22, 2013, 21:58:20 »
Маргарита, какой сынок у тебя :good: только мне как то его даже жалко стало.ребенок не ждет подарка от ДМ :(
надо что то срочно придумать почему ДМ принес ему все же подарок  :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #29 : Декабря 22, 2013, 22:09:42 »
Вика, у него будет масса подарков: от нас, от дедушки, от крёстного и от крёстной. Так что в обиде не останется=))) А то, что хоть какая-то сознательность проявляется, меня это только радует. Может действительно задумается на будущее.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016