Автор Тема: Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности  (Прочитано 25540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenera

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Наградки
А я вот помню, что мне единовременно, на работе, выплатили 10 тыщ. за то что я до 12 нед. встала на учет...интересно, со вторым ребенком, так же выплатят, если я еще из первого декрета не выходила на работу...

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Wenera, Вы путаете понятия.  единовременное пособие при рождении ребенка  с 1 января 2012 года составляет 12405,32 рублей. вот соответствующая тема http://mamavrn.ru/index.php/topic,34.0.html
а пособие вставшим на учет в ранние сроки беременности  с 1 января 2012 года составляет 465,2 рублей.
если интересны размеры других пособий вот ссылка http://www.fss.ru/ru/fund/activity/31406/11106/65104.shtml нажимаете на значок ворда и открывается скаченый документ с размерами.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Размер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель беременности) в 2013 году составляет 490,79 рублей

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Размер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель беременности) в 2013 году составляет 490,79 рублей
мы в курсе, что 490р.  ;D ;D ;D
тебе дадут?

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
EVA;D не все же в курсе размера на 2013 год)) нет, я не вставала в ранние сроки ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Лёнка;D что ж ты )))))) салфеток влажных бы аж 5 пачек купить могла  :D

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
вообще деньги  лишними не бывают...500  рэ, это не так уж и мало, на дороге не валяются. Тем более особых усилий получить их не стоит, поэтому пойду скоро сдаваться))))




Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А я во вторую беременность встала на раннем сроке, даже не знала что такое пособие существует, в уже перед уходом в декрет мне в ЖК справку дали, что встала в 9 недель на учет, я эту справку к больняку приложила и на работе отдала.



Оффлайн katrina77

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 6
    • Наградки
да, бедное  у нас государство, даже смешно такое пособие получать....лучше б витаминами дали бы,  то в консультации раз выдадут витаминки, а остальное сам покупай, мне вот в прошлую беременность, весь срок приходилось пить Магний В6, приличная сумма вышла)
« Последнее редактирование: Октября 20, 2013, 23:13:20 от katrina77 »
Принимаю заказы с сайта Тао Бао

Оффлайн Zundra_77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id142919448
    • Наградки
Скажите, пожалуйста, а если я сейчас на 26 неделе, мне выплатят это пособие, или уже поздно? И если я студентка, то наверное надо в бухгалтерию обращаться?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016